Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Autumn 1977
путеводитель гостевая сюжет библиотека
HAVE YOU SEEN THESE WIZARDS?
BEST PLAYERS
TOP NEWS

❖ НОВОСТИ [от 23.04] ❖

Волшебный мир конца семидесятых годов приоткрывает для тебя свою завесу, ведь ты воистину счастливчик! Если ты читаешь это, значит ты настоящий волшебник, который уже знает как попасть на Косую Аллею или на платформу девять и три четверти. Ты умеешь пользоваться летучим порохом и доверяешь свою корреспонденцию только пернатым.
ADMINISTRATION
FRANKI // CONSTANCE // NATHAN
STORY EPISODES

QUEST#1 part1: Evelyne Abrams

QUEST#1 part2: Kieran Rookwood

Incendio: for the greater good

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Incendio: for the greater good » Honeydukes » I need you [нужные персонажи]


I need you [нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://funkyimg.com/i/2PMTV.png


» I need you
_________________________

— Ты скажи ей первое, что придет в голову.
— У нее глаза, как у саламандры.
— Только не это.

  Правила оформления и заполнения:
     ◈ Заявки оформляются строго по шаблону с использованием единого размера для внешности: 100х100рх;
     ◈ Использование gif-изображений разрешено, однако если вы хотите, чтобы администраторы могли выложить вашу заявку на рекламные каталоги - просьба добавить статичные изображения [ под спойлер в конце заявки ]
     ◈ Один персонаж - один пост;

  В поиске: имя-фамилия персонажа
✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠


возраст: ответ
занятость: ответ
семейное положение: ответ
статус крови: ответ

http://via.placeholder.com/100x100 http://via.placeholder.com/100x100
* желаемая внешность


История:
ответ
Пожелания:
ответ

Шаблон заявки
Код:
[quote][align=center][b]  [font=kurale][size=19]В поиске: имя-фамилия персонажа[/size][/font][/b]
[size=8]✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td][align=right]
[size=13][font=Century Gothic][b]возраст: [/b][/font][/size] ответ
[size=13][font=Century Gothic][b]занятость: [/b][/font][/size] ответ
[size=13][font=Century Gothic][b]семейное положение: [/b][/font] [/size] ответ
[size=13][font=Century Gothic][b]статус крови: [/b][/font] [/size] ответ
[/align][/td]
[td][img]http://via.placeholder.com/100x100[/img] [img]http://via.placeholder.com/100x100[/img]
[size=10]* [i]желаемая внешность[/i] [/size][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[b][/b]
[size=19][font=kurale][b]История: [/b][/font][/size] 
ответ
[size=19][font=kurale][b]Пожелания: [/b][/font][/size]
ответ

0

2

  В поиске: Даррен Уоррингтон
✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠


полное имя: Darren Orville Warrington | Даррен Орвилл Уоррингтон
возраст: 22 года (род. осенью - зимой 1955г.)
занятость: сотрудник ММ
семейное положение: женат
статус крови: чистокровный

http://funkyimg.com/i/2RaB2.gif http://funkyimg.com/i/2RaB1.gif
* Sam Claflin


История:
Ты был первенцем в семье Орвилла и Лорейн Уоррингтонов, которые соединили свою судьбу велением родителей, а не в порыве чувств. Тем не менее отношения между ними со временем стали тёплыми и по-настоящему супружескими. Отец невероятно ждал твоего появления, а вот мать те же эмоции разделить не могла. Она не была готова к детям настолько, что в результате на всю жизнь сохранила прохладное отношение к тебе. Несмотря на то, что она участвовала в твоём воспитании, от неё едва ли можно было дождаться ласковых объятий или заботливых слов.
Ты рос хитрым, манипулятивным мальчиком. Отец не жалел средств на твоё воспитание. У тебя были лучшие гувернантки и учителя. Тебе покупали всё о чём бы ты ни попросил, благодаря чему ты стал довольно эгоистичной личностью.
Я появился на свет пятью годами позже и вопреки любой братской логике ты мне обрадовался. Ты отрабатывал на мне свои приёмы и хитрости, игрался со мной и лепил то, чего тебе хотелось. Я безропотно слушался тебя и всегда и во всём старался тебе подражать. Единственным авторитетом внушительнее тебя был лишь наш отец, который несмотря на всю щедрость был невероятно суров и бескомпромиссен в своих суждениях. Он с детства внушал нам важность сохранения чистоты крови и репутации. Амбиции и желание казаться лучшим в глазах отца сделали тебя практически перфекционистом. Ты был старостой Слизерина и одним из лучших студентов курса. Ты всегда был расчётливым, изворотливым и хладнокровным. Ты умеешь сохранить лицо даже при самой плохой игре. Твоя улыбка – твой непробиваемый щит, который как прокладывает тебе дорогу вперёд, так и уберегает тебя от множества проблем. Ты умеешь вести себя в обществе, можешь быть обаятельным или устрашающим в зависимости от того, что тебе требуется.
После блестящего окончания Хогвартса ты поступил на службу в Министерство и параллельно примкнул к пожирателям смерти по настоянию отца, который одним из первых стал сторонником Тёмного Лорда. Ты имеешь слабость к власти и бываешь крайне высокомерен и заносчив. В последние несколько лет мы стали, увы, меньше общаться, так как карьера, служба Лорду и бурная личная жизнь практически лишили тебя возможности часто писать мне письма. Я толком и не знаю как именно ты познакомился со своей нынешней молодой женой и какие между вами отношения, но вдобавок ко всему на тебя теперь легло бремя отцовства, ведь твоему маленькому Маркусу сейчас всего несколько месяцев отроду.

! Важным моментом твоей будущей биографии является то, что твоя супруга (она должна быть чистокровной, ведь иного отец бы не допустил) скончается в ближайшие пару лет. Как и почему – это уже зависит от тебя. К концу 1981 года ты женишься второй раз.

upd.
Заглядывая в недалекое будущее, ты будешь одним из многих представителей Пожирателей Смерти, кто избежал суда и огласки, что дало тебе возможность начать свою жизнь фактически заново. После смерти жены - уж не известно, любил ты ее или нет и какая у вас была драма, - ты вскоре встретишь девушку из семейства Олдридж и она станет твоей второй женой. Ты поставишь на нее во время квиддичного матча, как на подающего перспективы нового игрока шотландской команды «Гордость Портри». После победы ты, воспользовавшись связями, явишься на after party, где поближе познакомишься с Воксилинн... Вы вместе будете воспитывать твоего первого ребенка и ваших двоих, совместных детей. Возможно, через тринадцать лет вашего брака к вам домой заявится прошлое Вокси в лице лохматой собаки. И придется поесть немножко стекла. Это то, что ты должен знать о своих перспективах. Удачи.

Пожелания:
По любым вопросам можно обращаться ко мне в ЛС. Внешность можно изменить, но предварительно лучше согласовать со мной. Я не буду настаивать на сумасшедшей игровой активности и оставляю свободное поле для деятельности.

Отредактировано Nathan Warrington (Ср, 13 Фев 2019 20:36:07)

+1

3

  В поиске: Северион Диппет
✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠


возраст: 24 года;
занятость: официально работает в букмекерской конторе в Лютном Переулке. Остальная его деятельность не ясна, не известна и возможно незаконна;
семейное положение: не известно;
статус крови: не чистокровный;

https://69.media.tumblr.com/7ab32b0cb18dfa0f539c457e35004be0/tumblr_inline_p8ouw9SxGC1rawxl4_540.gif https://69.media.tumblr.com/753c41f142e7bfbbc144d4aa89423185/tumblr_inline_p8ouwaHiuo1rawxl4_540.gif
* Daniel Sharman


История:
Северион всегда был моим лучшим другом, даже не смотря на то, что у нас внушительная разница в возрасте. Он родился вторым в нашей сумасшедшей семейке и никогда не жаловался на отсутствие должного внимания и времени, которых всегда не хватало у родителей. Наоборот, как самый старший, после отца и прапрапрапрапрапрадеда, мужчина, он быстро взял на себя ответственность за всех младших, - помимо нас с сестрами, - которых периодически подкидывали нам многочисленные родственники лишь из-за того, что мы жили в усадьбе с большими садами и свободными полями, скрытыми от взора посторонних. Севи никогда не отказывался возиться с детишками и находил забавным обучать их чему-то и играть с ними. Он не раз и не десять повторял, что с радостью подготовит из каждого из нас отменных игроков в квиддич, даже не смотря на то, что это было почти невозможно. Хотя бы потому, что он сам не особо блистал на этом поприще. Мы, дети, всегда были так заняты собой и тем, что он с нами играет, и во что, - что почти не интересовались жизнью и мыслями брата. Оглядываясь назад, я могу сказать, что по настоящему никогда не знал его. Северион был моим лучшим другом. Но я не был для него таковым, очевидно. И не по его вине...
Когда я попал в Хогвартс, брат уже учился на самых старших курсах и старательно приглядывал за мной, опекал. Я не знал с какими неприятностями он столкнулся, пока был под его защитой, пока он был со мной. Севи всегда пытался меня растормошить, вывести на разговор и вытащить куда-то проветриться и повеселиться. Даже если это было чревато нарушением школьных правил. И знаете что? - только его я и слушал. Только ему и поддавался на все авантюры и заговоры. Для меня у брата всегда было доброе и ободряющее слово. Я не знал, что он хранит какие-то тайны от всей семьи. Что у него могут быть сложности. Зато он, кажется, всегда знал что у меня на уме, даже если не задавал вопросов. И это иронично, учитывая что именно я в нашей семье умею читать чужие мысли. Его мысли мне почти не удавалось прочесть. Там, в его голове, всегда было ветрено и беззаботно. От этого, я всегда доверял Севи и был уверен, что он из тех, кто не умеет врать. Просто не приспособлен к этому. Но, не зря мы оба учились на Равенкло. Мы оба умны. И он, очевидно, умнее.
Через год после того как Северион покинул школу, я узнал о том, что он был букмекером, зарабатывающим тем, что принимал ставки не только на матчи команд, но и на споры, дуэли и драки. А еще брат занимался тем, что доставлял в школу всяческие запретные вещества и порошки, которые продавал юным зелеварам, мечтающим нарушить пару-тройку школьных правил. И все бы было ничего, если бы он только не оставил чудовищные долги и очень испорченные отношения со своими приятелями из школьных элит. И теперь, его обязанности перешили мне, словно бы по наследству. Точнее, из злой иронии, которая теперь переполняет все мое существование в Хогвартсе.
А Северион ушел не только из школы, но и из дома, ничего никому не объяснив. Он перебивался с одной работы на другую, почти не давая о себе знать никому из членов нашей семьи. Говорят, что он путешествовал по стране. А может быть скрывался... Но сейчас он где-то осел и занялся какой-то сомнительной деятельностью, продолжая, очевидно, портить свою жизнь. Я же испытываю огромное чувство вины и очень хочу просто поговорить с братом. Просто задать ему вопросы, которые не задал в нужный момент. В момент, когда надо было подставить свое плечо и поддержать, как делал это он миллионы раз. И пусть я сейчас в больших неприятностях отчасти по его вине, но это не значит, что я его не люблю и не беспокоюсь.
Пожелания:
Мне нужен мой бро-братишка, который хранит свои тайны и знает о некоторых моих. Мне нужен брат, который делает плохие вещи ради одной великой и хорошей цели. Мне нужен игрок, которого я (обещаю) не буду пинать каждый день из-за постов, ибо сам пишу не очень быстро. Я обещаю любить своего брата, дарить ему много подарков и много крутых идей. Мы будем вместе жрать стекло и сладко похрустывать им, чтобы чувствовать себя живыми и радостными. Я согласен на обсуждение внешности, если она не устроит, и даже имени. С нетерпением жду, бро.

0

4

  В поиске: Мерелиз Олдридж
✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠


возраст: 17 лет
занятость: студентка седьмого курса Равенкло, журналист в школьной газете, пишет заметки в колонку журнала Spella Weekly;
семейное положение: в отношениях
статус крови: полукровка

https://69.media.tumblr.com/9ccbc1e5523cf24a87a61f312deb6a1a/tumblr_inline_ntb3tzmuQY1t0khjf_100.gif https://69.media.tumblr.com/a3cb7d1eaa34e8e683c83fe638690c78/tumblr_inline_ntb3slTUeP1t0khjf_100.gif
* Vanessa Hudgens


История:
Мы с тобой, дорогая сестрица, совершенно разные. Ты, я знаю точно, намного умнее, рассудительнее и спокойнее меня. Ты мой близнец, хоть мы с тобой и не родились с одинаковыми лицами. Ты мой глас разума, мой якорь и мой верный друг. Ты самый настоящий мировой друг, хоть друзей у тебя и не много - это я точно знаю. Мы с тобой с малых лет делили одну комнату на двоих и не только ее. Мы делили внимание родителей, любовь младшего брата, одежду и даже еду, хоть ее у нас, Слава Мерлину, всегда было в достатке. Ты, в отличие от меня, не подвержена эмоциональным всплескам и всегда подумаешь, прежде что-то сделаешь или скажешь. Ты всегда составляешь план действий и обдумываешь детали - наверное поэтому, у тебя получаются такие прекрасные наряды, которыми ты одариваешь меня и подруг, на каждый праздник или вечеринку. Ты самая начитанная и грамотная из всех, кого я знаю и обладательница звания "мисс очаровательнейшая улыбка Равенкло 1976". Ты всегда говорила мне, что мои безумные затеи и увлечения, не всегда могут кончиться хорошо и мне не будет везти бесконечно. Но я, как обычно, редко тебя слушаю. Наверное поэтому мне было так стыдно говорить тебе, что ты была права, когда Джеймс Поттер бросил меня...
Я знаю, что ты ни раз и не два боролась за место старосты и прекрасно справляешься с работой в школьной газете. Ты пережила очень странные и тяжелые, для тебя, отношения с парнем, который намного старше тебя. Я никогда не знала его имени, но я видела, с каким нетерпением ты ждешь сову каждые среду и субботу. Я часто наблюдала, как ты читаешь послания от возлюбленного, прячась то за парниками, то устроившись в одиночестве на берегу темного озера. И я знаю, что этот парень спутался с дурной кампанией - ибо ты упоминала, что один твой друг попал в беду и пустил свою жизнь на самотек... А однажды, прошлым летом, когда мы всей семьей отправились за покупками на Косую Аллею, ты тайно отлучилась и проскользнула в Лютный переулок. Я не знала, что тебя может интересовать в этом жутковатом месте, пока не увидела что ты выходишь заплаканная из букмекерской конторы. Увидев меня, ты отказалась что либо обсуждать и до сих пор молчишь, хотя я догадываюсь, что именно там ты встречалась со своим письмописцем. И если мне не изменяет память, он выпустился из Хогвартса в тот год, когда мы с тобой поступили на третий курс...
Пожелания:
Я просто очень хочу, чтобы моя сестрица была рядом. Ты можешь строить совершенно свою собственную линию и судьбу, стать кем угодно. В конечном счете - это не особо важно. Просто появись и я буду любить тебя, радовать подарками и хоть и не самой активной, но все же качественной игрой;

Отредактировано Voxy Oldridge (Вс, 17 Мар 2019 19:20:16)

0

5

  В поиске: Морена Диппет
✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠


возраст: 25 лет;
занятость: археолог. Возможно расхитительница гробниц и древностей;
семейное положение: не известно;
статус крови: полукровная;

https://69.media.tumblr.com/97fa821e56a5125ed56dd9b555ce88f6/tumblr_inline_p7ijfcZF0Q1rkfc9z_100.gif https://69.media.tumblr.com/167593ee79caf317027f029b9426391c/tumblr_inline_p7ijfdRk0f1rkfc9z_100.gif
* Adelaide Kane


История:
Морена - самая старшая из детей Диппетов, точнее, конкретно этой части семьи. Она родная сестра Севериона, Констанца и Маргери. Выпускница Слизерина, увлекшаяся охотой за древностями и внушительными гонорарами за них. И пусть родители не знают чем конкретно занимаются двое их старших детей, - ведь Северион тоже не котлами торгует, - никто из детей не выдаст другого, потому что у каждого есть свои тайны. Ну, по крайней мере у троих - точно.
Морена та, кто самой первой догадалась о том, что у Констанца есть дар читать сознание других. Она всегда была и остается очень умной и проницательной. Однако, наверное в силу своего интеллекта, она всегда держалась на расстоянии и была несколько холодна с родичами, не смотря на то, что, разумеется, она их очень любит. Просто Мори не считала проявлением любви и заботы постоянные объятия и сюсюканье. Она всегда была внимательна к братьям и сестре, всегда говорила им правду, пусть и не всегда приятную, и разумеется, поддерживала - когда это было необходимо. Морене очень понравилась идея с "Доносчиком", когда Констанц начал свой "крестовый поход" во имя справедливости. Она поддерживала брата, но никому больше не рассказала о том, кто на самом деле является нарушителем школьного покоя:

Constance Dippet написал(а):

О том, кто такой «доносчик» первой узнала старшая сестра Констанца - Морена. Но к тому моменту как дело с распространением запретного пергамента обрело общешкольные масштабы, - сравнимые с охотой на ведьм в Салеме, - старшая Диппет уже успела давно выпуститься из школы и заняться своими, возможно противозаконными делами, что обеспечило брату с сестрой пакт о неразглашении. Она в некотором роде даже поддерживала Станса с его затеей, хотя это чаще походило на глумление. У своенравной и высоко задирающей нос Морены вообще очень своеобразное чувство юмора и она очень странно выражает свою сестринскую любовь... Она училась на факультете Слизерин, но не держалась от своих братьев равенкловцев подальше, как поступают многие представители серо-зеленого факультета, когда оказываются в этом своеобразном рассаднике «высшего общества». Мори часто проводила время с родными, но не скрывала своего скверного характера и не стеснялась быть резкой, грубой и прямолинейной. Ей претило притворяться и перед кем-то лебезить, от чего почти с самого первого курса прослыла очень конфликтной и невоспитанной студенткой. С годами она конечно подучилась себя вести и проявлять дипломатию. Но в целом ее характер не изменился, оставляя привилегию понять ее и простить, только самым близким друзьям и родственникам. Станс любит свою сестру, не смотря на то, что почти всегда знал что творится у нее в голове. И всегда ценил ее за то, что она очень редко ему врала и главное - совсем не донимала, как например это делали многочисленные тетушки и дядюшки, считающие своим долгом проявлять заботу обо всех отпрысках много народного семейства Диппет, пока родители заняты построением карьеры.

Вполне возможно, что Морена связалась с мистером Робертом Джагсоном - бывшим сотрудником Министерства Магии, а нынче известным коллекционером и хозяином магазина "Золотой Компас", торгующим некоторыми артефактами и предметами искусства. А так же работала с некоторыми лавками и поставщиками, обитающими в Лютном Переулке. Мори всегда отличалась выдающимся умом и прекрасно разбиралась в чарах и истории, что позволило ей блестяще сдать экзамены в Школе и определиться в дальнейшем со своей судьбой. Она часто пропадает на месяцы, а то и на пол года, отправляясь в очередную экспедицию. Ее знания весьма обширны, касаются множества разнообразных областей, но она никогда не хвасталась и не акцентировала на этом внимание, хотя всегда вела себя высокомерно и давала окружающим понять, что она намного выше и умнее их.
По большей части никто из членов семьи не знает ничего о личной жизни Морены. Даже Констанц, который лишился возможности слышать сознание сестры, как только она покинула дом и устремилась за своими, только ей понятными, мечтами и целями. Иногда, Маргери повторяет, что если Морена выйдет замуж, то родные узнают об этом последними.

Пожелания:
Я совершенно не претендую на личную линию сестры и даю совершеннейшую свободу игроку выбирать себе сюжет и развитие. Я просто очень хочу, чтобы у нас была моя старшая сестрица и чтобы мы иногда встречались и поддерживали друг друга, пытаясь помочь разобраться со своими демонами. Могу предположить, что Морена какое-то время была любовницей Роберта Джагсона, который на порядок старше нее. Но вряд ли этот роман продлился долго и очень скоро вылился во взаимовыгодное сотрудничество и возможность иронично друг друга подкалывать;
Я обещаю игроку много любви, уважения, графику и неспешную, но хорошую и качественную игру.

0

6

  В поиске: Рабастан Лестрейндж
✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠


возраст: год рождения между 1948 и 1950
занятость: на выбор
семейное положение: на выбор
статус крови: чистокровный

http://funkyimg.com/i/2SxNF.gif http://funkyimg.com/i/2SxNG.gif
* Iwan Rheon


История:
Мы с тобой настолько разные, насколько могут различаться два брата. Ты являешься младшим ребёнком в нашей семье и тебе всегда доставалось больше внимания и меньше наказаний. Наш отец всегда был строг и с детства дал понять, что наши судьбы находятся в его руках, вот только, возможно, тебя он всегда любил чуточку больше, позволяя тебе то, что мне и не снилось.
Я всегда был холоден и сдержан, а ты полон жизни и энтузиазма. Ты гораздо обаятельнее меня, хотя в находчивости и хитрости мы можем посоревноваться. Ты нетерпелив и бываешь легкомысленным, но когда дело доходит до исполнения приказов Тёмного Лорда – ведь мы всегда отправляемся на задания нашего господина вместе – тебе даже в голову не приходит перечить мне и сомневаться в моих решениях. Ты любишь женское внимание и до момента моей свадьбы всячески пытался втянуть меня в свои развлечения, которых у тебя, как я понимаю, очень много.
Я не буду вдаваться в детали твоей биографии, ведь я уверен, что у тебя это получится гораздо лучше. Мы в хороших отношениях с тобой и ты, насколько это возможно, ладишь с Беллатрикс. Мы составляем прекрасное и жестокое трио, так как каждый из нас дополняет и компенсирует слабости другого.

Пожелания:
Любые вопросы можно обсудить со мной в ЛС. Я не ограничиваю биографию персонажа, кроме очевидных и каноничных пунктов, таких как наличие чёрной метки на руке. Смена внешности возможна по согласованию. Обещаю графически одевать и любить своего младшего братишку, насколько я вообще способен на любовь.

Отредактировано Rodolphus Lestrange (Ср, 20 Мар 2019 22:51:02)

+2

7

  В поиске: Alexander "Skander" Rookwood [Александр "Скандер" Руквуд]
✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠
*имя возможно сменить, но по предворительной договоренности


возраст: 27.07.1959; [17]
занятость: ученик Слизерина [далее по желанию]
семейное положение: не женат
статус крови: чистокровен

http://funkyimg.com/i/2SzAp.gif http://funkyimg.com/i/2SzAq.gif
* Thomas Doherty


История:
Ты мой брат, с которым мы росли как близнецы, не смотря на то, что ты чуть-чуть старше меня. Всего-то, на каких-то десять месяцев. И это настоящее волшебство, что ты выжил и остался с нами. Ведь ты родился семимесячным и все думали что ты умрешь. Наверное поэтому появилась я - папочка решил утешить мамочку, спустившись с пьедестала "святости" своей очень важной работы и озаботившись тем, что может потерять своего первенца. Одним словом, так у наших совершенно разных по своей сути родителей, появились мы. Почти близнецы. Почти одинаковые. Неразлучные с самого детства. Мы вместе учились всему, чему нас пытались обучить чинные гувернантки и вместе шалили, никогда друг-друга не сдавая. Разумеется, я была приучена внимательно относиться к твоему здоровью, хоть тебя это и раздражало. Особенно, учитывая тот факт, что отец не хотел, чтобы тебя считали слабаком. И ты, очевидно, не хотел чтобы кто-то видел твои слабости. И я не видела их, всегда, пусть и не открыто, поддерживая тебя. Из-за жесткости характера отца и требовательности матери, мы оба старались соответствовать. Ну, может я чуть-чуть меньше, проявляя свою бунтарскую черту. Ты же очень долго был более или менее примерным. Ровно до тех пор, пока мы вместе не отправились в школу. Там, нас с тобой без промедления распределили на Слизерин и началась самая лучшая пора: свобода. Никто не знал о том, что ты можешь иногда испытывать боль, которую может предотвратить вовремя выпитое зелье. Но ты так хорошо скрывал свое недомогание, что казалось ты и забыл о нем, а я и подавно, видя тебя таким полным жизни, веселым и активным.
Мы вместе соревновались в учебе, поддаваясь азарту превзойти достижения друг друга. Так же вместе собрали вокруг себя достойнейших из достойных, с которыми мы можем чувствовать себя свободно и в своей, чистокровной тарелке. Правда не все, - а особенно наш отец, - знают, что твои вкусы и предпочтения не распространяются на девушек из благородных семей, да, впрочем и на девушек в целом. Ты прекрасно умеешь играть на публике, так как идеально воспитан и умеешь быть душкой, когда захочешь. Но в основном ты фееричный и смешливый, надменный и ироничный хам, которого так не любят полукровки на Гриффиндоре и Хаффлпафе и  из-за которого плачут ночами в подушку все влюбленные в тебя девчонки. Ты носишь рваные мантии и штаны, не потому что у тебя нет денег, а потому что тебе это нравится - нравится делать вид, что ты раздолбай и пафосный оборвыш, обвешанный серебром и золотом, просто "потому что можешь". Ты знаешь, что возможно тебя ждет скорая помолвка с одной из выбранных отцом и матерью барышень из аристократической чистокровной семьи. И я не замечала с твоей стороны особого сопротивления этому, как впрочем и восторга. Ты просто живешь сейчас, так как очевидно привык к этому - ведь с детства ты жил под постоянной угрозой твоему здоровью.
Пожелания:
Я жду игрока с достаточным чувством юмора, чтобы сыграть этого персонажа. Так же, да, акцентирую внимание на том, что он гей и это служит большим мотивом для некоторых его терзаний, для проблем в его (и моей, и нашей) жизни. Я не придумывала ему болезнь и то, как он с ней справляется - мы можем придумать это вместе и сообразить, почему и для чего ему нужно пить лечебные зелья. А еще есть игрок, который готов взять ему пару, для страданий, неприятностей и сладкого похрустывания стеклышком. Персонаж и его возможная пара отчасти навеяны диснеевским фильмом "Наследники" и ролью Томаса Доэрти, сыгравшего Гарри Крюка. От себя обещаю любовь, заботу, регулярную игру и много графики.

+2

8

  В поиске: Бреннан Флориан Малдон
✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠


возраст: 25 лет;
занятость: не официальный курьер, поставщик краденных магических предметов, материалов и артефактов; торговец.
семейное положение: не женат
статус крови: не чистокровен;

https://69.media.tumblr.com/8d7ef161a34992087274914e818f50ff/tumblr_inline_ok5eo8qKIq1ua1sdb_100.gif https://69.media.tumblr.com/940b0b7d3070a5a052b1cbc61682f9d6/tumblr_inline_ok5ewaeYop1ua1sdb_100.gif
* jack falahee


История:
Бреннан ненавидит свое второе имя. Он вообще много чего ненавидит в себе и в своей жизни. Однако ему обычно не нравится все то, что принято у обычных волшебников считать хорошим и нормальным. Он привык воспринимать это своего рода проявлением скуки и слабости, поэтому старается бросать вызов и обществу и устоям. Да и самому себе тоже. Правда, в основном он это делает тайно, так как искренне трясется за свой симпатичный зад.
Знакомство Станца с Бреннаном случилось совсем недавно, когда тот прилип и напугал своими, весьма назойливыми вопросами, младшую сестру Диппета - Маргери, во время прогулки по Хогсмиту. Когда Констанц встал на защиту сестренки и логично поинтересовался, что незнакомому взрослому мужчине нужно от малолетки, тот лишь посмеялся и ушел. Диппет так и не смог прочесть его сознание ни в первую встречу, ни в последующие разы. Дело в том, что Малдон несколько лет работал вместе с Северионом, старшим братом Констанца. Они вместе занимались контрабандой всяческих интересных и запретных штук в Хогвартс и не только. После окончания школы парни работали на некоторых черных археологов и подпольных торговцев, промышляющих запретными артефактами, ингредиентами и иногда даже созданиями. Вот только Севи бросил дело и внезапно исчез на несколько лет, что заставило его семью поволноваться. А волшебники, желающие скрыть все концы в воду, очень заволновались из-за исчезновения одного из своих курьеров, страшась как бы тот не стал стукачом. После побега Севериона, они стали не хило так наседать на Малдона, требуя вернуть им деньги и предоставить не только утерянного сотрудника, но и утерянные артефакты. Проблема лишь была в том, что после исчезновения напарника, Бреннан не смог отказать себе в искушении и украл деньги сам, списав все на бывшего друга. Теперь же, когда угрозы стали особенно сильными и убедительными, он наконец решил отвлечься от своей хорошей и счастливой жизни в достатке и найти Севи, чтобы как-то договориться с ним или прикрыться им. Не то чтобы он искал напарника с особым усердием, но напоминание о том, какими способами его покарают - неустанно подстегивает Малдона к действиям.
Правда Бреннан никогда не признается в том, что долгое время, еще со школьных времен, оттачивал на своем приятеле Северионе, мастерство в заклинании "Империус". Он учился манипулировать людьми и главным подопытным был старший брат Констанца. Он аккуратно действовал на сознание Севи, нашептывая ему действия и поступки, таким образом втянув в свои дела и "заразив" своими интересами. После выпуска из Хогвартса он продолжил контролировать парня, сделав его таким образом идеальным напарником, всегда готовым подставиться. Проблема лишь в том, что однажды он вдруг вышел из под контроля и кинул Малдона. Как такое могло произойти, он до сих пор не понимает. А еще не хочет признаваться в том, что у него были чувства к Севи.
Что же касается взаимоотношений с Констанцем, то тут все еще веселее. Бреннану не составило особого труда узнать о том, чем стал заниматься мальчишка, учась в школе. Он быстро прознал, что Диппет получил "по наследству" обязанности своего старшего брата. Он вынужден быть букмекером всех состязаний, даже если они не законны. А так же поставщиком запретного и интересного, для богатеньких и избалованных детишек аристократов. У Констанца были большие проблемы, когда Малдон явился и предложил помочь с поставками ингредиентов, порошков и прочих мелочей, которые могут развлечь "общественность" в школе. Зажатый в тиски обстоятельств Диппет неохотно согласился, в обмен на возможную информацию о пропавшем брате. А когда Бреннан решил опробовать на Стансе изведанный способ "заведения друзей", то есть заключить в плен заклятья "Империус", то обнаружил что мальчишка и без того подвергся этому влиянию. И что большее воздействие может свети его с ума.
Так Малдон заменил одного брата на другого, тем самым заполнив освободившуюся нишу в кадрах того незаконного бизнеса, в котором столь преуспел. Он все еще хочет найти Севериона, но уже тесно связан с Констанцем и его устраивает работа с ним. Благодаря мальчишке он имеет стабильный доход и, как бы это странно ни звучало, какого никакого друга.
Что касается Диппета младшего, так тут все намного грустнее. Он никому не может доверять и мучается от того, что тесно зажат обстоятельствами со всех сторон. Ему приходится переступать через себя и делать то, что ему не нравится, потому что "Империус" у школьников выходит не таким уж утонченным и безвредным, как у более опытного и сведущего в этом деле волшебника. Постоянное напряжение из-за тех, кто третирует его, заставляет парня обманчиво полагать, что с Бреннаном он может хоть немного расслабиться. Поэтому, интуитивно начинает ему доверять. По сути, он готов к любой помощи, которую ему предложат. Даже если эта помощь обманчива. Но в том то и проблема, что он не может узнать правду: ведь благодаря артефакту, который блокирует легилиментов, Констанц не может прочесть сознание Малдона. И по своей наивности полагает, что это какой-то талант, а не магия. Ведь мысли его брата тоже часто были скрыты для него.
Пожелания:
Я жду игрока, который не боится играть однополые отношения, выворачивать душу и жевать стекло. Я не торопливый и размеренный партнер и не буду требовать писать мне каждый день. Мне нужен человек с чувством юмора и умением иронизировать над своими персонажами. А еще я обещаю одевать, обувать и радовать разнообразными плюшками. Приди ко мне, о манипулятор!

0

9

ЗАНЯТА

  В поиске: Эмма Гуд
✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠


возраст: до тридцати;
занятость: библиотекарь в закрытом спец-хране Министерства Магии;
семейное положение: не замужем;
статус крови: магглорожденная;

https://69.media.tumblr.com/2a823023dd8eb20b32e1d741165f9556/tumblr_inline_nnfl86wq7K1t285av_100.gif https://69.media.tumblr.com/8f9c4d22ff46e06251fe5cd33d5b74e1/tumblr_inline_nnfl83rzV01t285av_100.gif
* emilie de ravin


История:
Впервые я увидел эту не чистокровную особу на платформе девять и три четверти, в день когда я и моя сестра провожали своих детей в Хогвартс. Тогда-то мы с Реджиной встретили свою самую младшую из сестер. Ту, что сбежала с магглорожденным волшебником двадцать лет назад. Она сопровождала своего мужа, отправлявшего в школу свою родственницу - сестренку по имени Эмма.

...И первого сентября тысяча девятьсот пятьдесят девятого года, когда он со своей женой и Реджина со своим мужем и семьей провожали своих детей на поезд, они впервые за долгие годы увидели Розу. Она была в компании своего сына, мужа и его сестры. Встреча оказалась неожиданной, скомканной и от-того еще менее приятной чем и без того была.

Долгое время я даже не вспоминал о существовании сей особы, потому что меня волновали лишь мои дела и моя семья. Но так обернулись обстоятельства, что спустя несколько лет мне пришлось поучаствовать в некоторых событиях, в результате которых погибли моя жена, моя сестра Розанна и ее муж - Эд. И в самый разгар моей активной деятельности на стороне Темного Лорда, я приютил в своем доме своего не чистокровного племянника Реджинальда Гуда и его тетю - Эмму. Ту самую Эмму, которую я когда-то видел на платформе у Хогвартсс-Экспресса в школьной форме.

Окунувшись в головой в светские и политические интриги, Роберт совсем позабыл об одном незавершенном деле. А именно, к рождеству тысяча девятьсот семьдесят шестого года встал вопрос о том, что его племяннику – Реджинальду Гуду некуда деваться. Реджина не смогла бы взять его к себе домой, да и не захотела бы. Аделаида была слишком стара и тем более даже слышать не захотела бы про безродного внука своей предательницы-дочери. А Роберт всегда питал к этому пареньку симпатию. И не беда что он приложил руку к гибели родных Реджи. Об этом никто и никогда не узнает. Однако, встала еще одна проблема: у Реджинальда была молодая тетя – Эмма Гуд. Ей было около двадцати лет и после того как ее брат погиб, ей было негде жить. Она перебивалась на свою скудную зарплату, гостиницами и ночлежками. И разумеется, она не могла бы забрать племянника под свою опеку. Но когда Роберт предложил юнцу перебраться к нему в дом, тот заявил что согласится лишь в случае, если дядя позволит Эмме переехать вместе с ним. Роберт был не очень рад такому соседству, да и вообще не любил когда ему ставят условия. Но ему слишком нравился характер и упорство Реджинальда. Поэтому он согласился. Он даже поучаствовал в акции «уговори тетю Эмму», чтобы угодить безродному племяннику. Для чего он так старался? Роб не знал ответа.

Эмма - так называет ее мой племянник и так же ее называют мои дети. Ведь она не намного старше них. Но она сильно младше меня и годится мне в дочери. Правда признаться, я об этом не думаю. Мне вообще пока что было наплевать на твое присутствие в моем доме. Главное - чтобы ты не лезла в мои дела и в мои тайны. А об остальном я позабочусь. Уже позаботился:

Уже почти год как в доме Джагсона живут его новые подопечные. Официально опекуном Реджинальда является Эмма, но Роберт настоял на оформлении совместной опеки. По началу Роберт сторонился мисс Гуд, ведь она была представительницей того самого класса волшебников, против которых он выступал в обществе чистокровных сторонников Темного Лорда. Он старался не общаться и не встречаться с ней вовсе. Но он не мог не заметить, что после ее появления его дом преобразился. Последние годы Лане было наплевать на семейный очаг. И некогда уютное и величественное родовое гнездо превратилось в мрачное жилище. А с мисс Эммой все переменилось: стало больше света и воздуха. В каждой комнате появились цветы. Мебель перестала быть покрыта слоями пыли или белыми безжизненными тряпками. Все к чему прикасалась девушка, буквально расцветало. Даже домовые гномы стали чуть веселее и на столах стало появляться все больше новых и разнообразных блюд. Эмма даже занялась библиотекой, к которой никто кроме самого Роберта и когда-то его отца, не прикасался. Она создала систему и переучла большое количество книг, параллельно что-то читая и изучая. Роберт был ей в чем-то благодарен, но не мог не быть обеспокоен ее упорством, с которым она наводила порядки. Поэтому, он решил найти ей занятие, дабы убрать ее из дома и сократить их «контакты». По знакомству, он устроил ее в специальное хранилище министерства, а проще в закрытую библиотеку: «пусть там наводит свои порядки» – думал Роб. Но не тут-то было. Эмма была безмерно благодарна, работала с усердием, а возвращаясь трудилась над благоустройством дома еще больше... Воздерживаться от общения становилось все сложнее.

Мисс Эмма старается понравиться мне, вывести меня на разговоры, поддержать беседу. Но я не нуждаюсь в этом. Или же нуждаюсь, но не хочу принимать помощь от нее - от грязнокровки. Однако, я всегда ценил в людях упорство. И отказать в этом таланте этой Гуд нельзя. Я чувствую что все чаще не замечаю как сам здороваюсь с ней первым по утрам; как благодарю ее за принесенный мне чай в мой кабинет; как вспоминаю о ней тогда, когда натыкаюсь на идеальный порядок в доме... Я знаю, что при случае мне может придется ее убить. И если честно, я не знаю уже буду ли я сожалеть об этом? Или же мне будет так же наплевать, как наплевать на то, что я убил свою жену и свою сестру с ее мужем.
Пожелания:
Это классическая история любви людей из разных слоев общества, разных пород и разного воспитания. И да, это переиначенная линия Красавицы и Чудовища из ОУАТ. Кто считает это банальностью - проходите мимо. Но кто любит эту историю так же как и я, милости просим. Хочу свою Белль, которая будет видеть во мне добро и свет. Хочу одаривать ее подарками и смотреть как она спасает мою темную душу своей любовью и постами. Я жду тебя, Красавица!
P.S
для большего осознания истории, советую изучить семейное древо и прочитать мою бо-о-о-ольшую анкету, для этого попросив доступ. Готов ответить на все интересующие вопросы.

+1

10

  В поиске: Кассиус Эйвери
✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠  ✠


возраст: 17 лет
занятость: студент 7 курса Слизерина
семейное положение: на усмотрение игрока
статус крови: чистокровный [sacred 28]

https://funkyimg.com/i/2TznQ.gif https://funkyimg.com/i/2TznR.gif
* Max Irons


История:
Ты родился в чистокровной и очень уважаемой семье, которая дорожит своим статусом не меньше, чем своими золотыми запасами в Гринготсе. Ты получил лучшее воспитание и образование, которое только могли дать тебе родители. Вот только вместо того, чтобы использовать это, ты всячески усложняешь своим родным жизнь то и дело попадая в различные ситуации, на которые зачастую подбиваю тебя я.
Ты мой «partner in crime». Мы знакомы практически с пелёнок и с тех же самых пор пониманием друг друга с полуслова. Мы, нося гордое название молодёжной элиты и прикрываясь им, вытворяем всё, что только пожелаем, не гнушаясь и не боясь сваливать вину за свои поступки на других. Ты беспринципен, высокомерен и заносчив, и в этом мы безумно похожи. Мы обожаем задирать окружающих, напоминать грязнокровкам об их законном месте и оба лелеем надежды вступить в ряды великого и ужасного Тёмного Лорда, чьи идеалы и планы мы впитывали в себя с глубокого детства, так как наши отцы знакомы с ним ещё со школьных времён. Возможно, ты более жесток, чем я, или просто хочешь казаться таким.
Мы любим подражать друг другу и не всегда замечаем, когда перебарщиваем и теряем собственное я. Несмотря на невыносимые характеры и присущий эгоизм, мы умудряемся оставаться преданными друг другу и всегда прикроем спины, ведь больше, по сути, нам и некому доверять, разве что своим семьям. У нас с тобой общие планы на будущее, мечты и фантазии, и хотя всё это приправлено юношеским максимализмом и полным отрывом от реальности, нам предстоит обоим набить шишки, заработать ссадины и осуществить парочку Круциатусов, чтобы в полной мере ощутить цену, которую нам придётся заплатить за свои идеалы.
Пожелания:
Я ищу активного игрока, который заинтересован в масштабном развитии своего персонажа. Школьные и придурковатые годы юности вскоре останутся позади, и хотя и в этом времени полно сюжетных линий, которые требуют отыгрышей, впереди нас обоих ждёт тонна стекла, разочарований и новых открытий. Возможно, дороги наших персонажей серьёзно разойдутся, а быть может страх перед Тёмным Лордом закалит их дружбу ещё сильнее. Я не ставлю жёстких рамок, не ограничиваю судьбу Эйвери (кроме того факта, что ему предстоит стать Пожирателем Смерти) и готов всячески поддерживать любые идеи.
Имя менябельно, фамилия, в принципе, тоже, хотя персонаж должен быть чистокровным и из уважаемой семьи. Смена внешности крайне нежелательна.
От себя обещаю идеи, отыгрыши и много одежды для лучшего друга. Приходи, я жду тебя, бро.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Incendio: for the greater good » Honeydukes » I need you [нужные персонажи]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно