Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Autumn 1977
путеводитель гостевая сюжет библиотека
HAVE YOU SEEN THESE WIZARDS?
BEST PLAYERS
TOP NEWS

❖ НОВОСТИ [от 23.04] ❖

Волшебный мир конца семидесятых годов приоткрывает для тебя свою завесу, ведь ты воистину счастливчик! Если ты читаешь это, значит ты настоящий волшебник, который уже знает как попасть на Косую Аллею или на платформу девять и три четверти. Ты умеешь пользоваться летучим порохом и доверяешь свою корреспонденцию только пернатым.
ADMINISTRATION
FRANKI // CONSTANCE // NATHAN
STORY EPISODES

QUEST#1 part1: Evelyne Abrams

QUEST#1 part2: Kieran Rookwood

Incendio: for the greater good

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Incendio: for the greater good » International Magical Cooperation » » Marauders: Close Enemy


» Marauders: Close Enemy

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://funkyimg.com/i/2LGnv.png

0

2

EDMOND ROSIER
Эдмон Розье

http://sh.uploads.ru/XaOPw.gif
Jared Leto

Хорошая должность в Отделе международного сотрудничества, дипломат (ведёт переговоры и сопровождает иностранные делегации магов), бизнесмен (что-то французское... может, филиал французского бутика парфюмерии иили одежды), светский лев, творческая личность 
Пожиратель смерти

55 дада, сами в шоке хд
Чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

упоминание из моих постов

-Чем же Вас так огорчило Министерство Магии, раз Вы столь неохотно ведёте о нём речь, - Улыбнулась леди Яксли, увлечённо заводя беседу о ненавистном Эвану месте работы, на котором он вынужден просиживать днями напролёт, выжидая пока отец решит, что сын готов перейти на должность повыше. Откровенно говоря, ни одна должность в Министерстве ему не была по душе, будь то мистический Отдел Тайн, в котором работает его друг или приближённый круг Министра Магии, в котором вращается его собственный отец Эдмон, в данный момент увлечённо беседующий с молодыми девушками, напрочь забывший о том, что его жена Элеонора не явилась на приём по причине странного недуга. Француз всегда отличался харизмой и обаянием, коим наградил в какой-то степени и собственного сына, отчего ни у первого, ни у второго Розье не было на подобных приёмах минутки тишины. Как только Эван перешёл в тот самый возраст, с которого нужно начинать искать себе благородную невесту, парень напрочь позабыл о том, каким спокойным может быть вечер.
***
Он краем глаз рассматривал смеющегося отца, весело поднимающего бокал, едва заметно коснувшись элегантного хрустального бокала своей "спутницы", небрежно обронив очередной комплимент. Эван отвернул голову и сжал пальцами края маленького столика, на который он всё это время едва заметно опирался, беседуя с леди Яксли. После того инцидента с помолвкой Люминессы и Эмриса Мальсибера, Эдмон не желал мириться с плохим поведением сына и тем позором, который тот намеренно наложил на семейство Розье, показывая полнейшую невоспитанность его детей. И если Люми в школьный период была постоянно под чутким надзором брата, но всё равно умудрялась привлекать на себя неприятности, то Эван начал катиться по наклонной относительно недавно. По крайней мере, об этом начали узнавать.
Эдмон был холоден, и в отношении сына частенько действовал грубо, будто специально решив отомстить. Именно поэтому младший Розье старался более не разжигать специально конфликтов, поддерживая ледяной нейтралитет, который был хоть и не совсем приятен, но лучше, чем лицемерие для собственного отца.
***
Его сомнения полностью рассеялись после того как он увидел её. Действительно, Кэчлав. Те самые золотистые кудри, заразительная улыбка и глаза цвета моря. Не нужно и говорить, что голос её имел силу более могущественную, чем любая магия. Она мгновенно привлекла к себе взгляды большинства мужчин, включая его собственного отца, который даже на тот момент оторвался от беседы с молодой вертихвосткой и во все глаза уставился на певицу блондинку. Эван скривился от подобного зрелища и поспешил удалиться из зала.

Эдмон - мужчина привлекательный. Настолько, что девушки готовы падать к его ногам пачками, но он не такой падкий, чтобы вестись на это. Он ведёт уверенную игру, обводит людей вокруг пальца настолько ловко, что никто не может понять, что к чему вообще. Внешне он никак не напоминает коварного обольстителя и интригана... Его глаза вызывают нескромное доверие, а манеры заставляют восхищённо ахнуть. Начитанный, говорит на нескольких языках свободно, творческий (талантливый художник или виртуозный музыкант), богат, невероятно хорош собой... Должно быть, всему виной французские зелья, которые творят немыслимые вещи с его кожей. Когда люди узнают сколько ему лет, наступает шокирующая пауза... Секрет этого нестареющего человека мечтают узнать многие (может поэтому его магазин парфюмерии пользуется такой популярностью?). В любом случае, он кажется идеальным. Вот только отец из него не очень.
Эдмон в постоянных командировках, очень много времени проводит в любимой Франции, а по возвращению в Англию, так же занят исключительно собой. Работа, общение, светские дела, делегации магов, новые любовницы, всё это отнимает время. Этот человек далеко не семьянин, но опозорить своё имя не даст.
Будучи первым мужчиной, который обучался в Хогвартсе, а не в Шармбатоне, он принялся заводить знакомства с влиятельными людьми магической Британии. Там он впервые столкнулся с Томом Реддлом на вечере профессора Слагхорна. Мальсибер, Эйвери, Нотт, Розье - последователи Тома со школьных времён.
Не смотря на невероятную холёность, мужчина не такой просто как кажется, сделайте из него максимально сложную и интересную личность, со своим ворохом подводных камней и омутом чертей.
Женился он на француженке Элеоноре во время очередного визита во Францию, их представили друг другу на светском вечере. Спустя совсем недолгое время, Эдмон взял её в жёны. Любил ли он её..?
Прошли годы, Элеонора подарила ему близнецов - Эвана и Люминессу, воспитанием которых занималась, опять-таки, она сама.
В ноябре 1978 года женщина стала слабеть. Колдомедик поставил неутешительный диагноз, некий магический недуг, необходимо особенное лечение. Эдмон человек не бедный, принял все необходимые меры - отправил жену в Америку, к целителю, которого советовали все колдомедики. На этом закончилась их семейная жизнь (хотя она и до этого была скудна). Да, он обеспечивал её всем необходимым и даже сверх этого, но более не писал ей, и уж тем более не приезжал.
Спустя некоторое время, Эдмон без зазрения совести привёл в дом молодую любовницу - Фелисити Фоули. Ни для кого не секрет, что этих самых вертихвосток у него было завидное количество, но чтобы привести одну из них в дом... Девчонка явно превзошла всех своих соперниц. Да, она невероятно красива, но разве этого хватит, чтобы завладеть сердцем самого Эдмона Розье?..
Разумеется дети не приняли такого исхода. Он не может жениться на Фелисити, пока действителен брак с Элеонорой. Как бы то ни было... Девушка всячески старается прибрать к рукам всё, что может дать ей Эдмон, включая его самого. И что из этого выйдет?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Нам с Люми нужен молодой и красивый отец с хитрой любовницей для интриг и драмы, БОЛЬШЕ ДРАМЫ! Кстати, у вас ещё есть Феликс Розье, самый младший ребёнок который потом останется единственным наследником, но пока что он только поступил в Хогвартс. Пожелание только одно - не делайте из него красивого дурачка, он не такой. Он хитрый, коварный, умный, с глубоким и чернеющим омутом чертей, из которого не выбраться. За широкой улыбкой прячется искатель выгоды, а за доверием глаз - холодный расчёт. Мы с большим удовольствием относимся к любому проявлению фантазии. Если какой-то пункт не нравится - смело говорите я человек простой, вижу любые изменения по заявке - одобряю хд
Помните, что играть персонажем вам и только вам, поэтому лепите его, в первую очередь, под себя.
Внешность не нравится?
Меняем!
Хотим добавить интриг?
Добавляем!
Приводите с собой соигроков и хотите добавить себе ещё сюжетную линию?
Да пожалуйста!
Сделайте из него глубокого человека, сделайте из моего Эвана маленькую пародию на себя (хотя бы в прошлом он к этому стремился), давайте зададим драмы, красоты, молодости, творчества.
Пы.Сы. мы вас любим.

FELICITY FAWLEY
Фелисити Фоули

http://s9.uploads.ru/KfgBt.gif
Candice Swanepoel

На ваш выбор
Нейтралитет мне видится, но можете передумать

20-25
Чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

Из анкеты Феликса Фоули

Фелисити - старшая сестра Felix Fawley. Вы хоть и любите друг друга, но жизнь сделала вас абсолютно разными людьми. Девушка уверенно пользуется своей внешностью и тянет мужчин на дно. Может, светлые волосы, хрупкая фигура и яркие кукольные глазки обезоруживают мужчин так, что они забывают вообще про здравый смысл в своей жизни? Фелисити похожа на свою мать - женщину из рода Селвин, которая вышла замуж по подростковой влюблённости за чистокровного красивого парня с великолепным чувством юмора, но в последствии разлюбила. Она целиком и полностью занялась воспитанием дочери, чтобы та не повторила её ошибок, а той всегда хотелось большего. У Фелисити невероятный талант по выуживанию галлеонов из карманов даже самых скрупулезных... Её молодость и хитрость, в конечном счёте сделали всё, что и требовалось. Она заполучила в свои сети Эдмона Розье, а это, надо признать, заслуга просто за гранью реальности.
Нужны ли девушке только деньги или она на самом деле любит его? По крайней мере, Эван и Люминесса убеждены, что всё дело исключительно в положении в обществе и деньгах, а завоевать доверие двух подростков (с которыми девушка совсем недавно вместе в Хогвартсе училась), просто невозможно. Так и живём.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Прежде всего, нужно разговаривать с Felix Fawley , так как именно с ним у вас непосредственное родство, а так же он расскажет вам побольше деталей семейных дел.
Конечно, для меня любые изменения имеют место быть. Но, всё же, для спокойствия души, лучше обо всём договариваться с Феликсом.
Мне и Люминессе вы нужны для драмы и склок. Будем строить друг другу козни и гнуть каждый свою линию. Будете нашей личной стервой!

0

3

занята

ABBOTT
Аббот

http://s8.uploads.ru/A4K0b.gif
hannah murray

безработная
нейтралитет (?)

17 лет
чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

Чем ты так насолила в жизни, что тебе достался такой жених?
Невинная, робкая, самая наивная в этом мире, попала в руки тирана, который не ценит ни одно из этих качеств. Я не люблю долго болтать, зато просто обожаю таких молоденьких школьниц как ты на завтрак, а порочных шлюх на ужин, и с этим ничего не поделать. Да, ты бы хотела раскрыть самые тёмные уголки моей души, ведь как только ты узнала, что тебе нашли жениха, то мгновенно обрадовалась, ведь о свадьбе ты мечтала с самого детства, ещё будучи совсем малявкой.
Сёстры твои уже давно повыскакивали выгодно замуж, кто-то даже уехал из Англии, купаясь в галлеонах и прочих всех прелестях счастливого брака. А ты осталась. И вот только исполнилось тебе 17 лет, в самый день рождения, когда свечи на торте растаяли, расплываясь воском по глазури, недалеко от дома трансгрессировали двое. Когда мы зашли, ты встрепенулась, будто котёнок, всё время поправляла белое платье, стояла за отцом и рассматривала меня. Я тоже смотрел, но меня интересовали очертания твоих аппетитных бёдер через тонкую ткань белого платьишка. По началу твои глаза наполнились интересом вперемешку со страхом. Ты смотрела на мои татуировки, ведь я более чем уверен, ты их никогда не видела. Потом ты рассматривала моё лицо. Старый я для тебя, все в этой комнате это понимали. Было бы более гуманно отдать тебя за какого-нибудь пацана, выпускника из Хогвартса, но твой папаша уже раздал своих дочек выгодно другим мужчинам... А ты осталась. Я не знаю почему о твоём счастье не позаботились как должно, но это твоя проблема, не моя.
Судя по всему, ты ещё питаешь надежды почувствовать от меня что-то более возвышенное, чем просто редкие моменты нашей близости по части долга. Кстати говоря, ты же вообще ничего не умеешь. Алекто рассказала мне, что ты однажды пришла к ней... Вся такая красная, мялась очень долго... И в итоге начала у неё расспрашивать как должна вести себя девушка в постели, чтобы понравиться мужу. Разумеется, раздавать тебе советы она не очень расположена, поэтому решила довольно жестоко подшутить. Она дала тебе какую-то странную косметику, которой ты накрасилась так неумело, что как только я тебя увидел, не смог сдержать смех. Однако под тонкой сорочкой у тебя ничего не было, а на ножках красовались белые чулочки, и ты решила действовать. Вся раскрасневшаяся от неловкости, ты подошла ко мне сама, кусала губы, опускала глаза, но проявляла инициативу. Для меня это было странно, но жаловаться я не стал, ситуацией воспользовался.
У меня много дел. Дома я появляюсь редко, а тебе не хватает внимания явно, ты пытаешься что-то сказать мне, начать разговор, но не можешь придумать ничего, чтобы зацепить меня на это обсуждение. Но порой мне кажется, что ты сделаешь для меня абсолютно всё, что я попрошу. Будоражит ли меня это? Я смотрю на тебя с каждым разом всё дольше.

из анкеты

Так вот история достаточно банальная, перед смертью отец нашёл мне невесту. Я и Алекто уже видели, что оставалось ему недолго, да и все это понимали, он уже походил на Докси, если уж быть честными... И вот он тянет ко мне руку, выдаёт, что хотел бы увидеть, что жизнь его детей налаживается. Ага, налаживается. (выдохнул клуб густого дыма, выдержал паузу, стряхнул пепел на пол) Меня всё устраивало в жизни, мы с Маркусом раскочегарили неплохой бизнес, Алекто вовсю начала бунтовать в обществе, а я бухал и рисовал. Различалось только качество бухла, потому что я совершенно не стесняюсь того, что зависаю в барах Лютного, а так же хожу на светские рауты. На которые меня приглашают. Беру с собой всегда Алекто, она производит фурор на всех этих напомаженных! (искренний смех)
Однако, я отвлёкся. Будучи на одном из таких приёмов, который устроил в нашей резиденции наш болезный папаша, он вдруг отвёл меня в сторону, присел, протянул ко мне руку, весь такой жалостливый, просит меня выполнить одну просьбу. От чего-то водяной чёрт меня дёрнул ответить ему. А тот загорелся, воодушевился, сказал, что хочет увидеть, как я, значит, заключаю фиктивный брак, который должен спасти нас. То бишь, спасти меня и сестру, разумеется, отца-то уже не спасти. (смеётся, глаза загорелись бесноватыми искорками) Так вот... Я сначала хотел было возмутиться, но потом думаю... А для чего, собственно, возмущаться? Девчонок я люблю, люблю разных, чем распутнее девка, тем лучше. В конечном итоге, я прекрасно понимал, что Алекто моя замуж явно не собирается, а значит отдуваться буду я. (потушил самокрутку ботинком) Проблем не возникло, в течении этой же недели папаша договорился с каким-то своим знакомым и мне привели мою будущую невесту из рода Аббот. Будучи человеком, который всегда говорил, что женщины не должны быть такими забитыми в обществе, я получил самую забитую, которую только смогли найти в магической Британии! (заливается продолжительным смехом)
Свадьба будет в следующем месяце, когда она закончит Хогвартс. Вот и единственная радость в этом браке — она такая молоденькая. Согласитесь, есть явные плюсы в том, что тело её такое сочное и нетронутое. Ей предстоит узнать на себе пропитого хама — вот это уже минус. Но не для меня. Мне же, честно сказать, не очень есть дело до её чувств. Тут несколько иная причина...


ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Посты пишу, во флуде сижу, обеспечу качественные трогательные сцены и суровые реалии брака взрослого мужика и молодой невинности, но самое главное... Я жду вас для того, чтобы сформировать их историю полностью. Что будет их ждать потом? Захочет ли она отомстить ему за испорченное счастье или же будет стараться снова и снова? Мы всё обговорим и решим. По всем вопросам можно обращаться ко мне, с любыми идеями тоже, я не давлю на вас.
Внешность можете сменить, если подберёте кого-то похожего под описанный образ.
Имя тоже с вас.
Тут много школьников, игру помимо меня тоже найдёте)
Отсчитываю дни до вашего прибытия <3

Отредактировано Quick-Quotes Quill (Пт, 5 Апр 2019 12:20:21)

0

4

Регулус Блэк ищет подругу и возлюбленную...

ELIZABETH ROWLE
Элизабет Роули

https://i.pinimg.com/originals/17/7c/a0/177ca0c96f93581bd07eda175252726e.gif
frida gustavsson

6 курс, Хафлпафф
Фракция - на ваш выбор

16-17 лет~
Чисокровна

О ПЕРСОНАЖЕ

Мы познакомились случайно на первом курсе. С первого взгляда я понял, что мы подружимся. И мы дружили. До нашего первого поцелуя, до первой ссоры, до первой попытки любить. Мы дружили до всего этого, как дети, для которых держаться за руки - это прекрасно. Для которых любовь - это значит быть рядом, оберегать и улыбаться. Мы дружили. Долго. Целых 5 лет, но потом все изменилось. Мы больше не дружим, как прежде, мы не любим как прежде. Мы стали старше, взрослее и наша дружба переросла во что-то куда более значимое, а любовь стала сжигать изнутри. Мы - молодые, такие взрослые, но все еще маленькие дети. Я боялся первого поцелуя, но так хотел его и он случился. Он был такой воздушный, как сахарная вата, такой легкий, как первый луч солнца... Такой неуклюжий, потому что - первый. Но я очень рад, что это было с тобой. Наши чувства подобны распускающемуся бутону цветка. Мы - едины в прошлом, в настоящем и в будущем. Мы с тобой, такие добрые и нежные, такие ласковые и небрежные.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ты вольна сделать Элизабет любую, но у меня предпочтения в тихом и скромном характере.
Я так давно не играл любовь и все еже с ним, поэтому никаких интриг в отношениях не планирую. Чистая, светлая, с небольшими вкрапинками остренького - любовь. Жду невесту и будущую молодую жену. намечается много интересного - приходи.

0

5

занят

WILFORD YAXLEY
Уилфорд Яксли

https://data.whicdn.com/images/108749706/original.gif
Iwan Rheon

Управляющий делами похоронного бюро "E.L.M — волшебные похороны и бальзамирование"
Нейтралитет/ОФ(?)

27 лет
Чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

Самый светлый человек в моей жизни? Вряд ли хоть кто-то осмелится задать мне этот вопрос, но все же, чисто ради интереса... В первую очередь я начну перебирать своих немногочисленных друзей и отрину каждого, поскольку ни один не дотягивает до столь громкого звания. Потом начну вспоминать усопших родственников, которых знал лично, и у каждого найду тот изъян, который заберёт у меня возможность назвать определенное имя. Тогда нужно обратиться к живым. Патриция? Миранда? Хм, мы оба тепло относимся к нашим девочкам, да, братец? Но в них, как и во мне, есть эта гниющая червоточина, определяющая характер, мысли, поступки.

В тебе ее нет. Как и в далёком детстве ты смотришь на меня своими невозможно огромными глазами и застенчиво улыбаешься, и я вглядываюсь в тебя, пытаясь найти хоть что-то темное, гадкое, мерзкое, что роднило бы тебя со мной, со всеми нами. Не вижу ничего. Разве можно быть таким по-детски наивным, без грамма коварства и вероломства за душой? Как тебе только удалось не набить себе шишек от жестокости этого мира? Ведь окружающие нас люди не могут похвастаться чистотой намерений и особой принципиальностью.

Откуда в тебе столько света в это темное время, Уилл?

Может быть, причиной тому воспитание? Родители обожали тебя, уделяли тебе все свободное время, ты не делил их ни с кем - я был слишком неуправляемым и сложным для них, в то время как ты был идеальным ребёнком: послушным, неконфликтным, любознательным и спокойным. Ты обожал сказки и легенды о героях, от которых впитал свою принципиальность, мечтал стать одним из таких рыцарей без страха и упрёка, спасать юных дев и бедных жителей от злобных драконов. В детстве, помнится, в свободное от занятий время мы часто играли, и мне постоянно доставалась роль злодея. Добро выигрывало не всегда, поскольку постоянно поддаваться я был не намерен, но ты никогда не обижался, считая, что лишь сражение проиграно, но не война. Повзрослев, мы перенесли наши игры на шахматный стол, как только ты научился играть. Воображение дорисовывало элементы наших нескончаемых боевых баталий, война продолжалась.

Мы всегда были достаточно близки: ты тянулся ко мне, считал меня своим примером, видел во мне то, что никто из окружающих не замечал. Я же всегда старался быть рядом, топя в себе ревность к родителям - Гектор, наш дед и мой главный ментор, учил меня, что за тебя я всегда буду нести ответственность, что ближе тебя у меня никогда никого не будет. Впрочем, это я чувствовал сам. Когда я уезжал на долгие месяцы на учебу, мы вели переписку, мучая мою сову частыми перелетами, когда я возвращался на каникулы домой, ты всегда был первым, к кому я шёл, чтобы поприветствовать, если ты не успевал раньше. В детстве всегда все легко, правда, Уилл?

У тебя всегда было большое сердце, в котором находилось место и мне, и Миранде, и родителям, и деду. И я завидовал, по-настоящему завидовал тебе, когда ты мог себе позволить плакать на похоронах сначала Гектора, а после и Цереры. Мне оставались лишь ярость и злость вместе с навязанными принципами, в то время как ты не видел в подобном проявлении скорби слабости и плевать хотел на мнение окружающих. Тебя не воспитывали как наследника, поэтому в таких, казалось бы, мелочах ты был свободен.

Когда в родах умерла мать, ты продемонстрировал невероятную для своего девятилетнего возраста силу - ты смог полюбить Патрицию, чьё рождение забрало у нас Цереру. Мне же не хватило мудрости не перекладывать вину за решение матери на маленькую сестру, которую я тогда возненавидел всем сердцем. Ты пытался мне объяснить что-то, пытался достучаться, но все было тщетно. Тогда между нами что-то поломалось, что уже починить было невозможно. Непонимание друг друга, твоё непринятие моей безжалостности, моя обида, потому что ты выбрал не меня, решив, что моя точка зрения неправильная. Нет, мы общались также тепло, внешне ничего не изменилось, но внутри и ты, и я чувствовали этот непреодолимый барьер. Горе не сплотило нас, а послужило причиной для раздора.

Когда же ты удивил меня по-настоящему, Уилл? Сразу вспоминается лето после окончания тобой Хогвартса, самое тяжелое для тебя. Ты был на распутье и боялся ко мне обратиться за советом - тогда я уже стал Главой нашего рода, полностью погрузившись в его дела, и начал вести себя соответственно со своим статусом, что, несомненно, ставило между нами стену. Проблем у тебя было две. Первая - твоя первая любовь, девица Беллатрикс Блэк, чувства к которой зародились чуть ли не на первом курсе, трансформировавшись в нечто столь серьезное и сильное, вышла замуж, что являлось для тебя настоящим ударом. Для меня, никогда не переживавшего подобного, это казалось сущей мелочью, в отличие от второй проблемы. Тут все было куда серьезнее: ещё в школе ты близко общался с компанией слизеринцев, которые поддерживали деятельность Темного Лорда. Его взгляды казались тебе правильными, но с методами ты был категорически не согласен, хоть и высказывал своё собственное одобрение, чтобы не выглядеть белой вороной среди остальных. После школы твои друзья, в том числе и самые близкие - Вальгард Селвин и Беллатрикс - присоединились к нему, стали его верными последователями, и вот настала и твоя очередь делать выбор.

Ты не боец и не убийца, Уилл, война никогда не была твоим путём, поскольку ты по своей натуре созидатель, разрушения даже ради постройки нового прекрасного мира идут против твоей природы. Ты не хотел вставать под знамёна Темного Лорда, не хотел принимать его метку, но как такое решение должно было отразиться на нашей семье? Необходимо было действовать, необходимо было что-то предпринимать. Я отправил тебя на несколько месяцев в Италию, чтобы ты мог забыться в объятиях чернооких красавиц и отдохнуть от происходящего в Великобритании. По твоему возвращению проблем уже не было. «Яксли обозначили своё место в этой войне» - ответил я на твой вопрос, и больше мы к этой теме не возвращались. Я до сих пор не раскрыл тебе свой секрет, ты по-прежнему считаешь, что выбор нашей семьи - нейтралитет. Это и к лучшему, Уилл, несомненно к лучшему.

Сейчас ты руководишь делами нашего похоронного бюро, поскольку я занят в Министерстве Магии и чисто физически не могу успевать везде. Я контролирую твою деятельность, хоть в этом нет нужды, ведь ты прекрасно справляешься, но подобного я никогда тебе не скажу. Ты уже привык к моей требовательности и холодности, прекрасно понимаешь, что такова моя натура, но признания заслуг также хочется.
Помимо этого перед тобой стоит задача найти себе спутницу жизни, брак с которой должен укрепить род Яксли - по долгам нужно платить, Уилл, от этого никуда не деться. Времени у тебя осталось не так много - лишь до конца года, после чего этим вопросом я займусь самостоятельно, организовав твой брак как Глава нашего рода. Надеюсь, Уилл, ты меня не подведёшь.

Говорят, все тайное рано или поздно становится явным... У нас накопилось достаточно тайн друг от друга, да, братец? Мы оба понимаем, что когда-нибудь настанет момент для грубого взлома наших шкафов со скелетами, которых набралось достаточно. Что мы будем делать с ними, Уилл? Хватит ли тебе твоего внутреннего света для прощения? Не поглотит ли меня окончательно моя личная тьма? Слишком много вопросов, на которые мы не хотим знать ответ, поэтому старательно делаем вид, что все в порядке. Так ведь намного проще.

Кто играет белыми сегодня, брат?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Имя неменябельно, внешность обсуждаема, если Реон совершенно не вдохновляет, можем перебрать варианты пока не найдём ту кандидатуру, что устроит нас обоих.
Прошу сохранить положительность персонажа. Нет, отрицательные черты в Уилфорде также есть, как и в любом человеке, но все же постарайтесь оставить его хорошим парнем, чтобы окружающим его родственникам Корбану в первую очередь было на кого равняться.

Есть несколько идей для развития персонажа и внутреннего конфликта: роман с полукровкой/магглорожденной, вступление в Орден Феникса, какая-то своя самостоятельная линия, связанная с делами, которые Уилл проворачивает в тайне от Корбана. Насчёт игры не волнуйтесь, тут я Вас смогу обеспечить и спокойными эпизодами прошлого, и драмой настоящего - один роман Корбана и Беллатрикс чего стоит, как и активное участие в войне на стороне Темного Лорда. Кстати о Беллатрикс - Ваши чувства к ней в настоящем остаются на Ваше усмотрение, но школьную влюблённость просим сохранить. В остальном готов обсуждать написанное в заявке. Помимо этого прошу ознакомиться с моей анкетой, чтобы почерпнуть для себя информацию о событиях, произошедших в прошлом с нашей семьей.

Пишите, с радостью отвечу Вам на все Ваши вопросы, поучаствую в обсуждениях, поделюсь какими-то своими идеями. Единственным игроком точно не буду, можете быть уверены. Размер Ваших постов для меня не столь важен, главным всегда остаётся содержание. Сам пишу от 3к и до 10к, в зависимости от игры.
Зовите меня в гостевой, тут же прибегу и утяну Вас обсуждать детали в лс - а там уже найдём удобный способ связи. Очень Вас жду!

Отредактировано Quick-Quotes Quill (Пт, 5 Апр 2019 12:20:50)

0

6

Глория Куинси в поисках младшего брата...

GAWYN HAMILTON
Гавин Гамильтон

http://funkyimg.com/i/2RVXJ.gif
Max Barczak/Крамаренко Александр (@kram2310)

Шестикурсник (с осени семикурсник)
Нейтралитет

16-17
полукровка

О ПЕРСОНАЖЕ

Немного истории Куинси, чтобы вы знали на что подписываетесь

"Quincy's curse"
Куинси — старинный ведьмовской род, который начинает свои корни в Шотландии еще с 12-го века и ведет семейное древо по женской линии. И не спроста — женщины Куинси рожают лишь девочек, и крайне редко — мальчиков. Проклятие или превратности судьбы, но так сложилось, что мужчины в роду не приживаются. Рожденные мальчики едва ли доживают до 25-ти (в прошлом и того меньше), так или иначе погибая от болезней или насильственной смертью. Мужья покидают жен и дочерей ради других женщин или по иной причине, либо сходят в могилу. Лишь одному мужчине из рода Куинси удалось дожить до пятидесятилетнего возраста. Игнотиус, брат-близнец Агнесс Куинси, почивший в конце 19 века. Многие из женщин Куинси считали, что ему удалось прожить так долго за счет особой связи с сестрой-близняшкой. Подтверждением тому была их смерть. Работая в оранжерее с опасными растениями, Агнесс не заметила как задела куст дьявольских силков и была незамедлительно ими схвачена. Выронив волшебную палочку, она не смогла ни позвать на помощь ни помочь себе сама. Игнотиус, находящийся в это время в совершенно ином месте внезапно повалился на пол, задыхаясь и раздирая кожу ногтями, словно пытаясь избавиться от чего-то, что крепко сжимало его горло.
Слава "проклятых женщин" сыграла с Куинси плохую шутку, когда в конце 16-го века в Шотландии (да и во всей Европе) вовсю разгорелась охота на ведьм. Это были тяжелые времена для всех волшебников, но для Куинси, бывшими отнюдь не маленьким родом, Охота закончилась фактически истреблением. Лишь пять сестёр, пять последних представителей Куинси остались в живых. Изабель, Эйлис, Джесси и близняшки Бесси и Бекки. Поклявшись друг другу выжить во что бы то ни стало, они разделились и рассеялись по Европе и Новому Свету, дав начало новым ветвям дерева Куинси. 
"Quincy's legacy"
Нынешние представительницы рода не распространяются о своем проклятии, но внимательному человеку заметить странное не сложно. Женщины Куинси все как на подбор блондинки, рожают одних девчонок, да и мужчины рядом с ними надолго не задерживаются. Не говоря уже о странных смертях. И еще это их возмутительное правило — жена не берет фамилию мужа, а всем рожденным девочкам дается фамилия Куинси. Ну точно ненормальные! Стоит ли говорить, что в волшебном обществе к ним относились со смешанными чувствами? С одной стороны Куинси — потомственные целительницы. Многие женщины рода выбирали эту стезю в надежде найти спасение от проклятия. Каждая хотела защитить своих возлюбленных и детей. С другой стороны — все эти странности. Зная о своем проклятии, женщины и сами не спешили выходить замуж и губить чужие жизни.

Гавин родился в необычной семье, необычной даже для волшебников. Тебя ожидала целая свора тёток, бабушек, сестер и племянниц. Кто-то с желал твоего появления, кто-то говорил что милосерднее было бы избавиться от плода еще до родов. Ведь мальчики в семье Куинси - большая редкость. И живут они обычно не очень долго. Но Этне, нашей матери, было плевать. Она полюбила тебя еще до того, как узнала, что будет мальчик. И после не переставала любить ни на миг. Но вместе с всеобъемлющей любовью в сердце Этны, как и в моем, поселился страх за тебя. Стоит ли говорить, что все женщины Куинси в равной мере испытали его и носились вокруг тебя как курицы-наседки?
Какого это для мальчишки - жить в семье, полной женщин? Несмотря на опеку, порой чрезмерную, ты был очаровательным мальчиком, ни капельки не избалованным, и с легкостью завоевывал сердца окружающих. Отчего-то ты всегда считал, что должен защищать "всех своих женщин" и помогать им во всем, вызывая слезу умиления у старшего поколения. Ты можешь постоять за каждую из своих кузин, даже если совсем недавно вы совершенно по-детски поругались. Даже если потом тебе прилетит за неоправданный риск - за семью ты готов рискнуть. Наверняка не последнюю роль в воспитании сыграл и твой отец - Гарольд Гамильтон.
Каково это - быть проклятым? Вечно ходить по краю, зная что смерть всегда стоит за твоим плечом? Не знаю почему, но кажется, будто к этому ты относишься легко - как чему-то неизбежному, и потому - не вызывающему волнения. Словно не боишься, что каждый твой шаг может привести к концу. Так ли это на самом деле? Знаешь только ты.
Хорошо, что рядом с тобой есть отец, готовый всегда поддержать словом или делом, ведь в этой лодке, плывущей по водам Стикса, вас двое. Летом, во время каникул, вы всегда на пару недель выбираетесь куда-нибудь вдвоем, беря отпуск от всех Куинси разом. В поход, в путешествие, в другую страну. Кто знает, что с вами там происходит и какой опасности вы подвергаете себя? Сколько раз вы были в миллиметре от смерти? Вы никогда об этом не расскажете.
Какие у нас с тобой отношения? Мне бы хотелось близких и доверительных. Как и говорила - я люблю тебя и боюсь за тебя, но при этом я не стремлюсь навязываться и уважаю твое мнение. Даже по поводу того, что могу посчитать опасным для тебя. Ведь ты этого действительно заслуживаешь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Давай найдем избавление от этого чертового проклятья вместе, ибо я не переживу твою смерть((( Ты можешь менять внешность, но было бы не плохо остаться блондином. В конце-концов ты Куинси, хоть и с другой фамилией) В принципе я готова обсудить любые изменения, кроме имени - оно для меня важно и служит отсылкой. И я буду рада, если вы привнесете в Гавина что-то свое) Пишу я не слишком быстро, от 3к и выше символов, но онлайн почти всегда. Готова к обсуждениям и мозгоштурмам по поводу общего сюжета, но помимо меня ты точно найдешь с кем поиграть еще) Приходи, любимый брат, я очень тебя жду!

0

7

Глория и Гавин ищут мать...

ETHNA QUINCY
Этна Куинси

http://funkyimg.com/i/2RW5x.gif http://funkyimg.com/i/2RW5u.gif
Gillian Anderson | Nicole Kidman

Сейчас без работы, в прошлом - министерский работник
Нейтралитет

51-53
Полукровка

О ПЕРСОНАЖЕ

Немного истории Куинси, чтобы вы знали на что подписываетесь

"Quincy's curse"
Куинси — старинный ведьмовской род, который начинает свои корни в Шотландии еще с 12-го века и ведет семейное древо по женской линии. И не спроста — женщины Куинси рожают лишь девочек, и крайне редко — мальчиков. Проклятие или превратности судьбы, но так сложилось, что мужчины в роду не приживаются. Рожденные мальчики едва ли доживают до 25-ти (в прошлом и того меньше), так или иначе погибая от болезней или насильственной смертью. Мужья покидают жен и дочерей ради других женщин или по иной причине, либо сходят в могилу. Лишь одному мужчине из рода Куинси удалось дожить до пятидесятилетнего возраста. Игнотиус, брат-близнец Агнесс Куинси, почивший в конце 19 века. Многие из женщин Куинси считали, что ему удалось прожить так долго за счет особой связи с сестрой-близняшкой. Подтверждением тому была их смерть. Работая в оранжерее с опасными растениями, Агнесс не заметила как задела куст дьявольских силков и была незамедлительно ими схвачена. Выронив волшебную палочку, она не смогла ни позвать на помощь ни помочь себе сама. Игнотиус, находящийся в это время в совершенно ином месте внезапно повалился на пол, задыхаясь и раздирая кожу ногтями, словно пытаясь избавиться от чего-то, что крепко сжимало его горло.
Слава "проклятых женщин" сыграла с Куинси плохую шутку, когда в конце 16-го века в Шотландии (да и во всей Европе) вовсю разгорелась охота на ведьм. Это были тяжелые времена для всех волшебников, но для Куинси, бывшими отнюдь не маленьким родом, Охота закончилась фактически истреблением. Лишь пять сестёр, пять последних представителей Куинси остались в живых. Изабель, Эйлис, Джесси и близняшки Бесси и Бекки. Поклявшись друг другу выжить во что бы то ни стало, они разделились и рассеялись по Европе и Новому Свету, дав начало новым ветвям дерева Куинси. 
"Quincy's legacy"
Нынешние представительницы рода не распространяются о своем проклятии, но внимательному человеку заметить странное не сложно. Женщины Куинси все как на подбор блондинки, рожают одних девчонок, да и мужчины рядом с ними надолго не задерживаются. Не говоря уже о странных смертях. И еще это их возмутительное правило — жена не берет фамилию мужа, а всем рожденным девочкам дается фамилия Куинси. Ну точно ненормальные! Стоит ли говорить, что в волшебном обществе к ним относились со смешанными чувствами? С одной стороны Куинси — потомственные целительницы. Многие женщины рода выбирали эту стезю в надежде найти спасение от проклятия. Каждая хотела защитить своих возлюбленных и детей. С другой стороны — все эти странности. Зная о своем проклятии, женщины и сами не спешили выходить замуж и губить чужие жизни.

Этна родилась в большой семье, больше похожей на балаган. Дом всегда был полон родственницами разной степени близости, заехавшими погостить, и их детьми. Вряд ли удастся вспомнить хотя бы один день, когда бы он пустовал. Мать Этны, Агата, являясь негласной главой семьи Куинси, никогда не отказывала своим родственницам и всегда была рада видеть их в своем доме, даже тех к кому испытывала неприязнь. Не смотря на все свары, которые так или иначе присутствуют в месте, где собирается такое количество женщин, большая семья Куинси всегда остается сплоченной, а Агата, не смотря на добродушный вид, держит всех в ежовых рукавицах.
Ты росла довольно спокойной, но любознательной девочкой, предпочитая беготне с кузинами чтение книг и рассказы взрослых. Не удивительно, что в школе шляпа распределила тебя на вороний факультет, который раскрыл в тебе много интересных граней. А после школы ты поступила на стажировку в Министерство, где познакомилась с моим отцом, и между вами вспыхнул короткий роман. Короткий, потому что он был наследником чистокровного рода, да еще и безбожно женат, ну а ты... Ты просто Куинси.
Было ли это простой интрижкой или же в вашей связи были задействованы чувства - никто кроме тебя не знает. Ты так и не рассказала никому, кем был мой отец, и вряд ли он сам знает, что у него есть внебрачная дочь (хотя кто знает, ты можешь решить это сама). А в семье Куинси не особо удивились, когда ты принесла дитя в подоле - не ты первая, не ты последняя. Лишь самые любопытные задавали тебе вопросы, для остальных такое было не в чести. У тебя прекрасно удавалось сочетать работу и заботу о ребенке, и в этом конечно помогали многочисленные родственницы. Не смотря на то, что в доме Агаты постоянно жили только мы трое, он по прежнему был полон многочисленными Куинси, приехавшими просто погостить или за советом к мудрой Агате. Не глядя на всю эту суету, ты уверенно шла к своей цели, делая головокружительную карьеру и выстраивая свою жизнь так как тебе хотелось. Ты всегда отличалась умом и рассудительностью. Ты думала, что такая штука как любовь никогда не коснется тебя. Что ты достаточно умна, чтобы избегать этого разрушительного чувства. Но то, от чего мы бежим с неистовой силой, рано или поздно всегда находит нас. И ты не стала исключением. Гарольд Гамильтон приехал из Америки на стажировку в Министерство, где вы и познакомились. Как же так вышло, что он без труда завоевал наши сердца? Сильный, проницательный, с громким смехом и добрыми глазами. Его не пугало ни одно проклятье, ведь все, что ему было нужно, это ты. Кто устоит перед таким? Рядом с ним сильная и независимая Этна чувствовала себя непривычно слабой. И вместе с тем защищенной от всех бед. Кроме проклятия.
Вскоре после вашей свадьбы ты снова оказалась на сносях, но радостная новость омрачалась печальным фактом. Ребенок - мальчик. Мальчик, которому вряд ли удастся дожить до собственного совершеннолетия, потому что он - дитя проклятых Куинси. Кто-то желал его появления,  кто-то говорил что милосерднее было бы избавиться от плода еще до родов. Но разве можешь ты избавиться от человечка внутри тебя? Желанного и, несомненно, безгранично любимого. Так появился на свет Гавин, ставший отрадой, а заодно и главной причиной беспокойства для всех Квинси.
Появление Гарольда и Гавина в твоей жизни принесло много счастья но и множество тревог. Разрываясь между воспитанием сына, страхом за его жизнь и работой, в какой-то момент ты оставляешь карьеру. Для того, чтобы проводить больше времени с семьей, а так же для того, чтобы копаясь вместе с Агатой в старых семейных архивах и манускриптах найти спасение для родных.

Родственники:
Агата Куинси - мать, полукровка, домохозяйка, негласная глава Британских Куинси.
Гарольд Гамильтон - муж, полукровка/чистокровный.
Глория Куинси - дочь, полукровка, целитель в Мунго.
Гавин Гамильтон - сын, полукровка, ученик Хогвартса.
Мойра Куинси (заявка) - двоюродная племянница.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешку и имя можешь менять, оставайся только блондинкой. Приходи, приводи на форум Гарольда, а может быть и моего отца) У меня большие планы по поводу избавления нас всех от этого жуткого проклятья)) Я не сильно расписывала персонажа, оставляя лишь важные аспекты - додумывать предлагаю тебе) Я готова делиться любой инфой по поводу Куинси как я их вижу, а так же менять/добавлять что-то новое, если ты что-то придумаешь. Пишу я не слишком быстро, от 3к и выше символов, но онлайн почти всегда. Готова к обсуждениям и мозгоштурмам по поводу общего сюжета, но помимо меня ты точно найдешь с кем поиграть еще) Приходи, мамочка, и давай напишем историю Куинси вместе!

0

8

занята

Шарлотта Куинн ищет подругу...

WINTER ADDAMS
Винтер Аддамс

http://funkyimg.com/i/2S5g2.jpg http://funkyimg.com/i/2S5g3.jpg
Christina Ricci

МАКУСА, Департамент неопознанных магических объектов, артефактолог
Нейтралитет

36 лет
Чистокровна

О ПЕРСОНАЖЕ

Винни родилась в мрачном и старинном семействе Аддамс, в штате Пенсильвания. Воспитывалась она соответствующим образом, что наложило определенный отпечаток на характер и поведение девочки. Она росла очень тихой, закрытой, "в себе" настолько, насколько это возможно. Поступление в Ильверморни не сильно изменило ее, наоборот, только усугубило отношения со сверстниками, и было с чего: извечно бледная, не по возрасту мрачная, Винтер получила репутацию "чудика", от которого неизвестно, что можно ожидать. Она предпочитала одиночество шумным компаниям. Удивительно, но поступила она на факультет Пакваджи - факультет, связанный не иначе как с сердцем. Возможно, Винтер даже лелеяла какое-то время идею стать целителем, или кем-то, так или иначе помогающим другим - все же, какой бы замкнутой она ни была, Винтер хотелось быть ближе к людям.
В школе она познакомилась с Шарлоттой, но не сразу влилась в ее компанию. Так или иначе выходило, что девочки сталкивались, ходили на одни и те же занятия, а Шарлотта оказалась из тех, кто видит в ее мрачности куда больше, чем остальные. В конечном итоге, они подружились, и стали тесно общаться. Винтер, в силу своей молчаливости, и умению больше слушать, чем говорить, слышала больше, чем это хотели окружающие. Что и говорить, в своем тесном кругу было, что обсудить.
Со временем, планы Винтер изменились: после школы она решила заняться совсем другими вещами, не теми, о которых рассуждала еще в Ильверморни. Она устроилась на работу в МАКУСА, в департамент неопознанных магических объектов. Но далеко не сразу: до этого момента ей было, чем заняться.
Подруги переписывались по почте, в конце концов, Шарлотта перебралась в Англию, а Винтер осталась жить в Америке. Винтер хотела больше приключений - ей казалось, что у Шарлотты их хватает с лихвой. Ей хотелось разгадывать загадки и тайны, ей хотелось собирать то, что было разбито - в ее-то старом, фамильном доме хватало разбитых вещей и судеб. И так уж вышло, что она стала сотрудником этого необычного департамента.
Винтер отправляли на задания, она постепенно училась тем вещам, которые требовались от артефактолога ее положения. Только вот... ей не хотелось уничтожать большинство тех неопознанных объектов, как того требуется. Ей хотелось их чинить. Хотелось делать их цельными. Возможно, потому, что сама она себя такой не считала?
Если бы кто-либо знал, что у нее дома настоящий склад из этих поломанных, опасных вещей, то ее наверняка бы сняли с должности, и это по меньшей мере. Но Винтер отличалась тем, что умела вовремя держать язык за зубами.
Годы пролетели совсем незаметно. И вот, она уже взрослая женщина, и возглавляет группу артефактологов, исследующих неопознанные объекты. Она работала не покладая рук, как заведенная, пока ее не уговорили взять отпуск. Всем нужен отдых, и никому - сотрудник, способный совершить серьезную ошибку.
Шарлотта уже неоднократно звала Винтер погостить в Англию, и в этот раз Винтер решила ненадолго выбраться из своей скорлупы, и съездить в гости к подруге. Всего на месяц - пока есть отпуск.
Но кто знает, что принесет этот месяц?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Привет, потенциальный соигрок! Есть у меня пара моментов, на которые хотела бы обратить твое внимание. Очень хочется сыграться, а без них вот никак!

> У нас есть тема о магической Америке. Читать про все-все описанные там, семейства, необязательно, но вот про своих Аддамсов - совершенно точно необходимо! Там есть и об Ильверморни, и много чего еще, чтобы понять как там, в этой вашей магической Америке )

> Заметно, что кое-что у Винтер взято от Вендсдей Аддамс из "Семейки Аддамс". Но это важно - "кое-что", но совсем не все. К примеру, пакости, представляющие угрозы для жизни она не устраивала. Здесь есть немалый простор - можно добавить, что пожелаешь, можно "смягчить" персонажа со временем, превратить из совсем угрюмой, замкнутой девочки, в кого-то чуть более открытого. Возможность есть! В любом случае, биографию придется расписать, все-таки не совсем вьюный персонаж.

> Три вещи, которые просто страшно необходимы, это: желание развивать персонажа, придумывая совместно разные сюжеты; написание постов не реже раза в 3-4 дня (у нас у всех есть реал, но мы все-таки поиграть пришли!) и сами посты не меньше, чем в полторы страницы ворда. Да, я очень люблю большие посты, и с удовольствием готова отвечать тем же )

> Если тебя это заинтересует (все же, мы потенциальные соигроки!), моя анкета находится вот здесь (нужно зайти за аккаунт читателя). Можно составить какое-никакое представление о персонаже. И я даже больше скажу: есть еще один игрок из Ильверморни, который тоже ждет тебя, поэтому игрой никто обделен не будет! К слову, наши посты можно найти в хронологии ниже анкеты, чтобы иметь примерное представление, что, как и с чем.

> Самое важное, наверное, касательно заявки: если ты хочешь что-либо изменить - обсуди, пожалуйста, это все предварительно со мной. В лс, с иным средством связи (поделюсь через лс), как угодно. Но давай обсуждать до подачи анкеты, никто не кусается )

Буду ждать <З

Отредактировано Quick-Quotes Quill (Пт, 5 Апр 2019 12:21:13)

0

9

не актуально

SEVERUS SNAPE
Северус Снегг

https://data.whicdn.com/images/272340773/original.gif
Jamie Campbell Bower

Ученик в Хогвартсе
Факультет Слизерин

18
Полукровка

О ПЕРСОНАЖЕ

Северус Снегг – это мальчик по соседству, который был влюблен в меня еще с детства. Именно благодаря ему я познала мир волшебства и приняла его. Для меня не было шоком получить письмо, потому что мы ждали его вместе. Мальчик, который понимал и поддерживал. Он всегда говорил, что у меня особенные и красивые волосы. Он всегда старался поддерживать и принимать участия в моих маленьких шалостях. Снегг умный и сообразительный малый. Мы вместе пришли в школу и попали в разные факультеты. Для меня это ничего не значило и мне всегда было плевать на мнение остальных. Мне есть, о чем с тобой говорить. Мне есть что с тобой вспомнить.
Северус очень зажатый. Причем, виноват в этом Поттер и его дружки. Одна из причин, почему я их терпеть не могу. Ты гений в зельеварений. Мы то с тобой это прекрасно знаем. Принц. Общительный со мной, но с другими ты диковат. Понятия не имею, что за тараканы у тебя в голове и почему ты водишься  с теми, кто «плохая компания», но надо бы уже что-то с этим делать.
Мой лучший друг.  Моя опора. Для меня ты не просто соседский мальчишка, ты путеводитель в этот мир и тот, кто поддерживал меня. Человек, который не испугался моих способностей, а принял их и рассказал, что с ними делать. Мой друг и мой брат. Для меня ты стал как брат.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я совершенно не быстрый игрок. Надеюсь, что тут будет взаимопонимание. Люблю играть в стекло, но я думаю, что иначе у нас это и невозможно. Очень сильно жду этого персонажа, чтобы отыграть дружбу, безответную любовь, свои приколы, ссору. Я бы хотела простить тебя со временем, но для этого придется постараться, Снегг. Связь личную выдам в личке, а еще там же обсудим сюжетные линий. Только не убирай свою любовь к Лили. В начале уж точно, а дальше пиши как хочешь) Внешность меняема)

Отредактировано Quick-Quotes Quill (Пт, 7 Июн 2019 17:40:12)

0

10

«Господа Лунатик, Бродяга, Сохатый и Хвост, поставщики вспомогательных средств для волшебников-шалунов
с гордостью представляют своё новое изобретение — Карту Мародёров…»

Все предложенные ниже персонажи принимаются по упрощенному шаблону, но никто не будет против, если вам захочется написать полную анкету.

http://funkyimg.com/i/2SAW7.gif
Cole Sprouse | Aaron Taylor-Jonson


JAMES POTTER


Джеймс Поттер.

Возраст: 18 лет (27.03.1960)

Чистокровный волшебник. Анимаг.

Выпускник Школы чародейства и волшебства Хогвартс, Гриффиндор.

Лояльность: Орден Феникса.

Вряд ли кто-то сможет поспорить с тем, что Джеймс Поттер — самый настоящий везунчик. Ему повезло родиться в уважаемой и обеспеченной семье, стать единственным и долгожданным сыном Флимонта и Юфимии Поттеров, окружающих его своей любовью и заботой. Ему посчастливилось встретить трех мальчишек, направляющихся в Хогвартс вместе с ним осенью 1971ого года — они стали ему словно родными братьями, о которых он так мечтал в детстве. Сколько приключений и испытаний выпало на их долю, сколько правил школьного устава было нарушено, скольких успехов удалось достигнуть плечом к плечу. Ему удалось развить заложенные в нем таланты к трансфигурации и полетам на метле, стать ярчайшим студентов, чье имя еще долго будет на устах у всего преподавательского состава.  А еще он встретил свою любовь — рыжую магглорожденную девочку, расположения которой в итоге добился, став самым счастливым человеком на всем белом свете. У Джеймса множество планов на свое будущее, которое видится ему светлым и практически безоблачным несмотря на разгорающийся военный конфликт. Он уверен, что все будет хорошо, что война скоро закончится, что будучи аврором он переловит всех темных волшебников и упрячет их в Азкабан — любые сложности не имеют значительного веса, если рядом друзья и любимая женщина. Он был счастливчиком с самого рождения, разве везение способно его подвести?

http://funkyimg.com/i/2SB1V.gif
Hunter Parrish | Grant Gustin


REMUS JOHN LUPIN


Римус Джон Люпин.

Возраст: 18 лет (10.03.1960)

Полукровный волшебник. Оборотень

Выпускник Школы чародейства и волшебства Хогвартс, Гриффиндор.

Лояльность: Орден Феникса.

Ремус Джон Люпин прекрасно знает цену произнесенному слову, превосходно понимает, как одна брошенная в порыве гнева фраза способна изменить несколько жизней. Все решает один неудачный день и пара укусов разъяренного оборотня — вот и в глазах матери все чаще видны слезы, вот и лицо отца покрылось ранними морщинами отнюдь не от улыбки. Это страшно, когда твоя нормальная жизнь подходит к концу, не успев толком начаться, это больно, когда двери закрываются одна за другой, а мечты умирают. Поэтому протянутая рука помощи седовласого волшебника воспринимается как подарок Судьбы, что всегда была слишком скупой для Ремуса так долго. Хогвартс, учеба, магия и… друзья. Когда болен ликантропией, следует забыть о дружбе и привязанностях, чтобы не навредить близким тебе людям в будущем, но тогда Люпин позволил себе забыться, сблизиться в веселым Джеймсом, гордым Сириусом, тихим Питером. Умалчивать и придумывать небылицы про страдающую болезнью мать пришлось не так долго, все тайное достаточно быстро стало явным. Но друзья не отвернулись, а с головой погрузились в новую, интересную для всех троих забаву, результатом которой стало овладение анимагией, чтобы Лунатик не был в полнолуние в полном одиночестве. Ремус Джон Люпин знает цену настоящей дружбы.
Сейчас школьная пора подходит к концу, выпуск из школы подкрался слишком близко, а в Магической Великобритании бушует война. Открывается новая глава истории, и Ремус не в силах сказать точно, что будет написано на ее страницах.

http://funkyimg.com/i/2SB11.gif
Robbie Kay | Jamie Bell


PETER PETTIGREW


Питер Петтигрю.

Возраст: 18 лет

Полукровный волшебник. Анимаг.

Выпускник Школы чародейства и волшебства Хогвартс, Гриффиндор.

Лояльность: Орден Феникса.

Это сложно — быть номером один с конца.
Это неприятно — быть “тем самым мальчиком, который постоянно ходит вместе с Поттером и Блэком”.
Это ужасно — быть в тени своих блестящих друзей и не найти себе в силы выйти из нее.
Питер вполне себе талантливый парень, но его умения и сильные стороны меркнут в свете достижений других. Нет, он любит Джеймса, Сириуса и Ремуса, несмотря на то, что все уже не так легко и просто как раньше, считает их своими лучшими друзьями, уважает каждого, но ему хочется признания, хочется вырваться из плена “одного из”. И когда такая возможность появляется, Петтигрю поначалу не верит — ребята-слизеринцы, представители чистокровных фамилий, вечные соперники его друзей начинают общаться с ним как с равным, без какого-либо высокомерия, интересуются его жизнью, приглашают на устраиваемые вечеринки, на которых рады видеть именно его, где он не является бесплатным и ненужным дополнением к Поттеру или Блэку. Это льстит, это льется бальзамом на раздраженное самолюбие, это дает почувствовать себя значимым, нужным — забытое чувство, если говорить начистоту. Питер понимает, что чего-то стоит и отдельно от Мародеров, что так же как и Сириус способен нравиться, так же как и Джеймс способен заводить друзей, так же как и Ремус способен похвастать какими-то знаниями. Новоиспеченные друзья спрашивают, а парень отвечает на их вопросы, купаясь в лучах их искренней заинтересованности. А от голоса совести лучше абстрагироваться — он не так важен, когда тебя по-дружески треплют по плечу и заглядывают в глаза, приглашая на очередной кутеж “только для своих”. Питер расправляет плечи и впервые за долгое время делает что-то, что действительно нужно именно ему, не оглядываясь и не дожидаясь одобрения своих старых товарищей. Главное, не дать обуреваемым сомнениям в правильности собственных действиях себя одолеть.

0

11

придержана

ZABINI
... Забини

http://s7.uploads.ru/vS7qd.gif
Barbara Palvin

Светская львица
Нейтралитет

20-22
Чистокровна

О ПЕРСОНАЖЕ

Та самая Забини.
Та самая, что в будущем теряет мужей одного за другим, получая завидное наследство.
Та самая, что освоила профессию так называемой «черной вдовы».
Выходить замуж - получать наследство.
А какой ты была до всей этой истории?
Ты была моей.

Не сказать, что она хорошая девочка. Наоборот, она - самая конченная сука, которых Каин только встречал, а девушек он повидал достаточно. Ей никогда ни в чём не отказывали, дарили подарки, дорогие платья, украшения, колечки, колье, шёлк, а каждый раз, когда она появлялась на светских раутах в Италии (оттуда родом её семья), то моментально оказывалась в центре внимания. И, более того, её так это забавляло, ведь девушка крутила и вертела мужчинами с завидной лёгкостью, и быстро получила репутацию сердцеедки. Взмахнёт пушистыми ресницами, и у её ног тут же оказывались дорогие украшения вперемешку с мужскими сердцами.
Такая неприхотливая жизнь в солнечной Италии девушке нравилась, нравились постоянные светские гулянки, нравилось пользоваться своей молодостью и невероятной красотой. Вкупе с дрянным характером, девушка быстро потеряла связь между трудной жизнью в реальности и сказкой о прекрасной принцессе, которой она являлась.

Хоть девушка была из итальянской ветки рода Забини, и виделась с английскими родственниками только по особым праздникам, предпочитая солнечную Венецию дождливому и холодному Лондону, её отцу поступило выгодное предложение поработать в Англии, на которое он, подумав, всё же ответил положительно. Не смотря на то, что в стране ведётся война, он всё же решился перевезти семью с собой, однако и о защите позаботился тоже. Он поднял все связи и потратил немало денег, чтобы обеспечить своей жене и дочурке надёжную защиту. Он добился того, чтобы к его семье приставили надежную охрану, авроров, которые будут следить за безопасностью. Каину досталась слежка за девчонкой.

Обговорив все детали международного сотрудничества, он принялся работать, а своим дорогим дал указания ни в чем себе не отказывать и постараться не думать о том, что в стране сейчас идёт война. Забавно. Не у всех жизнь столь сладкая, и девчонке быстро стало скучно. Здесь не было любимых портных и не было шумных встреч с твоими ровесниками, не было знакомых сплетен, хмурость здесь ещё не кажется ей такой серьёзной, но отлично навевает скуку.

Каин же, в свою очередь, быстро навёл справки, быстро подсуетился и начал, за символичную плату, помогать отцу девушки вести здесь подпольные дела, так как сам занимается подобным ремеслом и аврор на руку не чистый. Отцу девушки он быстро приходится по душе, и у них даже завязываются неплохие деловые отношения, в процессе которых Каин заметно вырастает в глазах старшего Забини, и денежные дела резко пошли в гору. (О работе и бизнесе я вам не указываю ничего, придумайте сами, чем таким будет заниматься ваша семья). Однако и прямые обязанности никто не отменял, девушка становится для Каина сущим кошмаром, а он для неё - хмурым ограничителем свободы. И без того ведь скучно, а этот мужлан мотается хвостом и не даёт развлекаться, будто она маленький ребёнок... Самому Каину это тоже не нравится, равно как и дрянной характер девки, но единственное, что ему остаётся, это сделать морду кирпичом и отвечать немногословно.
Сколько раз он вытаскивал её из переделок, в которые она влипала специально... Сколько раз она сбегала от него на очередную громкую сходку, на которую ей запрещал ходить ее отец из-за возможного скопления там контингента, вхожего в Пожирателей смерти (лишь по его мнению).

Прошло время, Каин спас её из очень щекотливой истории, после которой она решила угостить его выпивкой. Тут то она и узнала, что путь к тому, чтобы разговорить его идёт через алкоголь. Пропустив пару бокалов (бутылок), она вдруг испытала к нему влечение. Сильное, животное, наполнившее всю её жаром и похотью. Она захотела его, хоть и никогда не рассматривала как мужчину, только как бесящее её создание. Он, в свою очередь, испытывал теперь к ней то же самое.
Выпивка подходила к концу, а разум обоих был затуманен. Он поцеловал её, руководствуясь только сию минутными инстинктами и она, вроде, ощутила прежний вкус победы, но через пару мгновений он отстранился. Нет, он не мог поставить под удар хорошие отношения с её властным отцом. Девушка разрядилась. С ней мужчины ещё так не поступали. Не кидали так подло и на самом интересном. Она озвучила условия: либо он продолжает, либо она приходит домой и рассказывает, что он домогался её в баре и тому есть свидетели. К слову, почти полный бар зевак. Каин злится, но вместо того, чтобы согласиться и покончить с шантажом на корню, он поддаётся ей.
Всё, что произошло, для него было недопустимо. Ему не нужно было терять работу из-за влечения к этой избалованной девке, но разве она успокаивается? Отнюдь нет, теперь всё становится ещё хуже. Она быстро поняла, что мальчик пляшет под её дудку из-за отца, она пользуется этим постоянно.

В конечном итоге между ними завязывается и огонь, и драма, и грубость, и шантаж, и любовь. Любовь сумасшедшая, сносящая голову напрочь обоим, горящая страстью. Но, разумеется, не всё так хорошо. 1980-1981 годы для Каина невероятно трудный период, он пытается поймать убийцу своего отца, подозревает лучшего друга в содействии Пожирателям, на него наваливается гора подозрений, потому что он ни раз мелькал с подозрительными личностями. В конце концов он добивается того, чтобы его друга посадили в Азкабан, а вместе с этим наживает себе ещё больше проблем в лице оставшихся Пожирателей смерти, что не собирались спускать это просто так.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Заявка получилась большой, но я не смог вместить в неё и половины желаемого. Я бы хотел, чтобы мы вместе двигали сюжеты как нам захочется, вместе делали жару и ссоры, шантаж и злость. Хочется испытать наживую тот страх от потери уважения со стороны отца девушки и страх потерять работу если ещё жив останется, но в то же время желание заполучить девушку во что бы то ни стало. Хочется видеть её сексуальность и ярое желание его совращать, провоцировать его на эмоции и инстинкты.
Само собой, что-то в конечном итоге не заладится, раз девушка выйдет замуж семь раз и будет убивать мужей... А, может, как раз всё дело будет в Каине? Может он останется её любовником? Он ведь совсем не богат, наследство у него никакое, а она привыкла жить шикарно. Потом он вынужден будет какое-то время скрываться, не возьмёт её с собой, не подвергнет опасности, а она может подумать, что он бросил её и назло выскочить замуж, испытывая при этом отвращение к такому выбору и желание оказаться с другим человеком. В то же время, она не может жить в бедности, она всю жизнь купалась в роскоши... Остаётся только выбирать, любовь или деньги? А, может, и то и то?.
Я жду вас, как видите, поле для деятельности не паханное)

Отредактировано Quick-Quotes Quill (Пт, 5 Апр 2019 12:21:32)

0

12

не актуально

https://funkyimg.com/i/2SFb2.gif
Нить, пронизывающая время соединяет жизни. Из глубин веков слышен зов,
отдающийся эхом в вечности. Имя ему — судьба.


ДО 14 АПРЕЛЯ ВСЕ ПЕРСОНАЖИ ИДУТ ПО УПРОЩЕННОМУ ПРИЕМУ!

Отредактировано Quick-Quotes Quill (Вт, 7 Май 2019 11:22:54)

0

13

SAMANTHA TRAVERS (NEE FLINT)
Саманта Трэверс (урожденная Флинт)

http://i.giphy.com/14fcG2UEB1XdG8.gif
Marion Cotillard

Светская дама
Нейтралитет/ПС

32 года
Чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

Ты выходишь из изумрудного пламени и спешишь подойти, прижимаешься ко мне, утыкаешься носом в шею, и я ощущаю тепло твоего тела и запах твоего парфюма - единственная постоянная деталь в такой изменчивой тебе. Прекрасная тайна на двоих, одна из целого множества - камины в наших комнатах соединены как раз для подобных случаев, чтобы можно было прийти без получения разрешения, без весточки, что будет так долго идти до адресата и обратно, без преодоления сотен километров. Такой милости удостоился только я. Такой милости удостоена только ты.

Сколько уже мы знаем друг друга? Жизнь. Ни больше, ни меньше.

- Эй, Корбан!
- Слезай оттуда, Сэм!

Нам не больше пяти. Ты сверлишь меня испытующим взглядом, расположившись на ветке дерева, несильно раскачиваешься, отчего в груди у меня все замирает. Свалишься ведь, разобьёшься, очень высоко забралась! Но в твоих глазах нет страха, ты лишь жестом подманиваешь к себе, берешь на слабо, прекрасно зная мою боязнь высоты. И я забираюсь все выше и выше, сжав зубы и стараясь не смотреть вниз - иначе затрясутся руки и ноги. Лишь оказавшись на одной высоте с тобой, выдыхаю, ползу по ветке, протягиваю тебе руку, хотя совершенно не знаю, как мы будем спускаться вниз - все взрослые в доме, не услышат наш зов. Зато у тебя есть уже давно заготовленный план, о нем я узнаю слишком поздно, когда после твоего резкого рывка мы летим вниз.
Я открываю глаза лишь когда слышу твой заливистый смех, когда не чувствую болезненного удара о землю. Благодаря твоей стихийной магии, что открылась в тебе так рано, мы парим в паре футов над землей, медленно приближаясь к ней и приземляясь на мягкую зеленую траву рядом с дубом. Мне хочется тебя придушить за этот дешевый фокус, ты бегаешь от меня по всему саду Флинтов, пока не прячешься за спину нашего деда, показывая мне язык. Осознание последствий произошедшего настигнут меня позже, когда выглядывая в распахнутое окно верхнего этажа Яксли-холла, я не буду чувствовать привычного ужаса. В падении нет ничего страшного, если знаешь как приземлиться.

- Яксли.
- Флинт.

Отправляясь в Хогвартс во второй раз, мы видимся на перроне впервые за два месяца, осматриваем друг друга с перенятым у взрослых высокомерием, пока оно не расползается по швам из-за рвущихся наружу улыбок. Ты бросаешься ко мне с заливистым смехом, я подхватываю тебя и отрываю на несколько дюймов от земли, не забывая упомянуть о твоей невероятной тяжести и получая болезненный тычок в плечо. В Хогвартсе мы делим гостиную факультета, длинный стол в Большом зале, иногда школьные парты, компанию слизеринцев, маленькие радости и победы, горькие поражения. Ты хладнокровно следишь за тем, как я со злостью отшвыриваю метлу после неудачного отбора в команду по квиддичу, летишь ко мне с трибун и парой коротких фраз приводишь меня в чувство. Я смотрю, как ты на грани истерики меряешь спальню мальчиков шагами и трясёшь листами пергамента, на которых отчетливо виднеется «О», и стараюсь подобрать необходимые сейчас слова, чтобы направить твой гнев в нужное русло. Через год ты становишься лучшей по зельям на нашем курсе, а я получаю биту загонщика и зеленую форму с именем, вышитым серебряными нитями. Мы ведь всегда получаем то, что хотим, Сэм? Аксиома, что внушили нам в раннем детстве.

- Мистер Яксли, приветствую.
- Миссис Трэверс, какая встреча.

Я целую твою руку, задерживаю тонкие пальцы в своей ладони чуть дольше положенного, за что получаю лукавый взгляд и чуть поднятый уголок рубиново-красных губ. Твой муж - наш бывший однокурсник, которому ты была обещана ещё до поступления в Хогвартс - смотрит на тебя с любовью, заботливо кутает в меха, прикасается губами к виску. Никто не замечает тени недовольства в глубине твоих глаз, но я прекрасно знаю, что таится у тебя внутри: позже, когда мы окажемся наедине, ты вновь будешь грозиться его отравить и вкусить наконец горькой вдовьей участи - мы оба знаем, что это лишь слова, ведь другого такого удобного по всем фронтам, потакающего капризам, прощающего твои измены и любящего тебя безусловной любовью ты будешь очень долго искать. Роль супруги тебя не разочаровала, наоборот, подарила множество новых возможностей: ты покинула собственную семью и растворилась в новой, где дозволений было куда больше запретов. Да и кольцо с гербом рода Трэверс не способно было тебя поменять - все желающие и нуждающиеся быстро подняли белый флаг и завопили о переговорах. Ты неуступчива, резка, упряма, когда чувствуешь, что можешь себе позволить подобное, ты обворожительна, мягка и нежна, когда понимаешь, что основной, милый сердцу подход не срабатывает - чисто женской хитрости и коварства тебе не занимать.
Ты вероломна, ты жестока, ты самолюбива - эгоистичная стерва, не лезущая за словом в карман и прекрасная в своей непостоянности. Возможно, этим и привлекаешь мужчин, что видят в твоей идеально ровной спине и чуть изогнутой брови лишь немой вызов, который невозможно проигнорировать - и пропадают, не зная, кого избрали в соперники. В тебе штормит целое море пороков, что терзают тебя безустанно, что делают тебя такой сильной и одновременно ослабляют. Ты парадоксальна до ужаса, словно сплетена из одних антитез, бросаешься из крайности в крайность в надежде, что кто-то тебя поймает во время очередного прыжка.

Ты можешь сказать, что между нами, Сэм? Слово «дружба» вызывает кривую ухмылку, поскольку чужеродно в нашем с тобой обществе, да и не способно оно передать всю специфику наших взаимоотношений. Мы болезненно честны друг с другом, а доверию и поистине удивительному пониманию между нами можно лишь позавидовать. Тебе я раскрываю собственные тайны, с тобой делюсь даже самыми страшными мыслями, тебя внимательно слушаю, когда ты решаешь поделиться самыми глубинными переживаниями, не страшась показаться уязвимой. Странная связь, не свойственная таким как мы - оттого такая ценная для нас двоих. Мы не переступаем тонкую грань, кружась в чётко очерченных рамках, хотя подобное желание постигало и меня, и тебя - но рушить столь дорогое нам двоим, столь кропотливо выстроенное десятилетиями, поддавшись мимолетной страсти, что имеет свойство прогорать дотла и осыпаться пеплом, мы с тобой позволить себе не могли.

Ты дорога мне, Сэм, ты часть моего мира, моей жизни, меня самого - в этом я никогда не признаюсь, но ты прекрасно понимаешь все без лишних слов. И теперь, когда над нашей страной и нашими семьями сгущаются тяжелые свинцовые тучи, мы нуждаемся друг в друге как никогда ранее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Имя менябельно, фамилию лучше сохранить (девичью так вообще обязательно, потому что Корбан и Саманта кузены). Внешность обсуждаема, если Марион совсем не вдохновляет, тут сделаем все возможное для Вашей комфортной игры.
Это заявка не в пару, предупреждаю сразу - здесь история про дружбу с самого детства, принятие со всеми недостатками и тараканами, а также духовную близость двух не самых лучших в мире людей, которые подобного не заслужили. Все описанное в заявке обсуждаемо и изменяемо, персонаж специально не прописывался "от" и "до", чтобы оставить простор для фантазии.
На двоюродных братьев и сестер Саманта богата как никто другой: вот один из Флинтов, товарищ Рудольфуса Лестрейнджа, вот Уилфорд, Патриция, ну и естественно сам Корбан - их мать была из рода Флинт. Родственников хватает.)
Темп игры у меня не самый высокий, но парой постов в неделю постараюсь обеспечить. Размер постов в среднем где-то около 5к, когда-то выходит больше, когда-то меньше, в зависимости от игры. С радостью поучаствую в обсуждениях, помогу влиться в сюжет и уж точно не буду единственным игроком - чистокровной элиты у нас хватает. Обсудить детали сначала можем в ЛС, а потом, если Вам будет удобно, перейдем в скайп или телеграм.
Очень жду!

0

14

DARIAN CARTWRIGHT
Дариан Картрайт

https://thumbs.gfycat.com/PleasingPoliteAdder-size_restricted.gif
Colin O'Donoghue

Аврор
Нейтралитет/ММ

27-36
Чистота крови не принципиальна

О ПЕРСОНАЖЕ

Жизнь Дариана никогда не была сладкой. Она подкрадывалась сзади, била разводным ключом по голове и делала это так часто, что он и не привык ожидать от нее чего-то хорошего. А если что-то и случалось, то Дариан всегда относился к этому с подозрением. Он рано понял, что никому до его проблем нет дела, и потому никогда не жаловался, стойко перенося все превратности судьбы. Он знает, что в этом мире помимо черного и белого есть еще 50 оттенков серого, и очень многое может быть совсем не тем, чем кажется. Сам он - прекрасный образец монохромного градиента.
Дариан предпочитает прятаться за неприступным отчуждением, и зачастую, одного его тяжелого взгляда хватает на то, чтобы от него отстали. В ином же случае он быстро раздражается и откровенно грубит. Впрочем, грубость всегда была коньком Дариана - он кажется тем еще мудаком. У него есть и положительные качества - он действительно хороший аврор, и сильный маг. Знает и любит свое дело. И вполне вероятно, что где-то очень, очень глубоко внутри в нем скрыты доброта и сострадание. Но все это меркнет рядом с отвратительным характером. Его улыбка подобна солнечному затмению - случается от 2 до 5 раз в год.
Зарегистрированный анимаг. Анимагическая форма - белый волк.

Верные враги
Бри - тот самый внешний раздражитель, который постоянно будет преследовать тебя (не специально конечно же). Мы невзлюбили друг друга едва ли не с первого взгляда. Я для тебя - слишком оптимистична, поверхностна и удачлива. Ты для меня - слишком задирист и мрачен. По-началу, когда я только поступила в аврорат - судьба берегла нас друг от друга. Но после моего становления полноценным аврором, нам пришлось сталкиваться чаще. Вот тут то и выяснилась наша неприязнь друг к другу, наша инаковость. По началу мы лишь подкалывали друг-друга, но эти "уколы" не носили никакого юмористического характера. Со временем мы дошли до откровенного противостояния и наши ссоры едва ли не выливались в драки и дуэли (а иногда и выливались). В аврорате хватались за головы, стоило нам схлестнуться, и наверняка мы за это не раз получали по первое число. Вполне возможно, что мы могли даже по-мелкому подставлять друг друга. У нас слишком разные взгляды на жизнь, на людей и методы работы. Мы слишком предвзято относились друг к другу. Единственное, что нас объединяет - это любовь к своей профессии.
Не знаю как так вышло - но нам часто выходило быть напарниками. И со временем долгой работы и различных ситуаций, в которых мы оказывались - мы начали лучше узнавать друг друга, находить общие черты, и даже (боже мой!) уважать. Мы не стали меньше ругаться - наши споры просто претерпели некоторые изменения. Однако никто из нас пока еще не хочет признавать, что похоже этот парень/эта женщина не так уж и плох(а)...
Ну а еще мы просто дичайшие тугодумы и не можем сообразить что нравимся друг другу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сразу предупрежу, что я не слишком быстрый игрок, но для вас обещаю стараться, и даже разрешу пинать меня по поводу постов - вот как! Хотелось бы, чтобы общий концепт наших отношений оставался неизменным, но я всегда открыта к обсуждению. Что будем играть? Приключения, детективные истории, несомненно драму, и когда-нибудь дойдем и до лав стори я надеюсь, но не спешу. На внешности хотелось бы оставить Колина, но если какой-то из предложенных вами вариантов мне понравится больше - то я еще подумаю) Имя-фамилию можете свободно менять, я взяла первое, что пришло в голову. Ну и конечно биография и характер за вами. Только не делайте его совсем уж говнюком или лапочкой - Дариан тот еще мудак, но в пределах допустимого) Обязательно свяжитесь со мной, перед тем как писать анкету и я подкину вам еще парочку моих мыслей по поводу отношений, которые не попали в заявку. Может быть что-то из них вы захотите взять, а что-то нет.
Ну и плюсом хочу добавить, что я буду не единственным вашим соигроком. На нашей ролевой очень много активных игроков, которые с удовольствием заиграют вас и может до смерти хД.

0

15

*YOUR NAME* WOOD
*Ваше имя* Вуд

https://funkyimg.com/i/2T7ve.gif
ansel elgort

Ученик 6 курса Хогвартса, Хаффлпафф
Орден Феникса

17 лет
Полукровка

О ПЕРСОНАЖЕ

Сегодня я жалею о том, что своевременно не познакомила тебя со своим отцом, но мы оба понимаем, что уже слишком поздно. Наша жизнь, наше общение, наша невинная, но не совсем детская влюблённость завела нас с тобой в тупик, и мы понятия не имеем, что делать с этим дальше. Разумеется, ты полон юношеского максимализма, да что там, он у тебя бьёт просто через край, и каждую минуту ты порываешься действовать и делать, неважно что, неважно насколько это будет сложно, а я всякий раз мешаю тебе, прерываю тебя, потому что, признаюсь, боюсь последствий. Но знаешь, о чём я жалею, пожалуй, даже больше, чем о том, что не познакомила тебя со своим отцом? О том, что я не сказала тебе о своих чувствах тогда, когда нужно было это сделать. Я промолчала, но промолчал и ты. Кто знает, как бы наша жизнь обернулась, скажи мы те заветные слова друг другу? Ты предлагаешь мне сбежать. Я люблю тебя, как друга, как брата, как молодого человека, и готова ради тебя но всё, но я чувствую, что моя семья нуждается во мне так, как не нуждалась никогда. Они не переживут моего побега, да и куда мы побежим? Мы в тупике.

Ты самый невероятный человек, которого я только встречала. Ты – словно моё личное маленькое солнце, которым я не хочу ни с кем делиться. Именно с тобой я почувствовала себя жуткой собственницей, ещё тогда, на четвертом курсе, когда мы только-только начинали с тобой общаться. Ты перевернул всю мою серую, безрадостную жизнь с ног на голову, и заставил меня поверить в то, что в моей жизни ещё может быть что-то светлое и хорошее. У нас с тобой оказалось много общего, что и стало началом нашей дружбы, которая с годами только крепла. Ты невероятно общительный и дружелюбный, мне кажется, что ты способен разговорить даже того, кто не произнёс за всю жизнь ни единого слово. Вокруг тебя всегда много людей, потому что ты каким-то странным, неведомым мне способом, притягиваешь их к себе, словно магнит. Так ты однажды притянул и меня, а заодно и вытянул из глубоко чёрного омута, в котором я рисковала пойти на самое дно, и так там и остаться. Я благодарна тебе за всё, и уверена, что это ещё далеко не конец нашей истории.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Пишу довольно часто, иногда – очень много, но не требую того же взамен. Приму любую игру, любого размера посты и любую скорость. Если пишете посты долго, буду смиренно ждать и иногда напоминать о своём существовании) Идей для игры – целое море, и очень хочется их все отыграть, поэтому без игры точно не останетесь. Предупреждаю сразу, что их история не закончится хеппи эндом, и в ней будет целая тонна стекла, но почему бы и нет?)

0

16

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА ЭМИЛИЮ КЛАРК
http://images6.fanpop.com/image/photos/38300000/Emiilia-Clarke-emilia-clarke-38327344-500-250.gif


Нежно и трепетно люблю Эмилию, и потому хочу видеть персонажа с ее внешностью на нашей ролевой. Кем вы можете быть? Кем угодно, если честно. Надменной аристократкой с темным прошлым, полную тайн и загадок. Или шебутной маглорожденной/полукровкой, которая обожает шутки выпить, животных и состоит в Ордене Феникса. Мне кажется прикольная мимика Эмилии подходит больше к чему-то веселому и оптимистичному, нежели к серьезному, но, право слово, выбирать вам)
Вы можете сделать ее настолько оригинальной, насколько будет удобно вам.
А игрой мы вас обеспечим)

0

17

BENNARD BLISHWICK
Беннард Блишвик *

https://i.gifer.com/Dljg.gif
james mcavoy **

работник Министерства/целитель/что-то другое уважаемое
лояльность на выбор

27-35 лет
чистокровен (оборотень)

О ПЕРСОНАЖЕ

Род Блишвиков, хоть и был чистокровным, не попал в список “священных 28” из-за подозрительных связей какого-то из своих членов с полукровными волшебникам. Самим Блишвикам такой расклад очень не нравился. По состоянию и уважаемости они ничем не уступали ни каким--то условным Ноттам, ни Паркинсонам, ни МакМилланам. А потому они решили во что бы то ни стало доказать, что род их не менее чистокровен.
С тех пор Блишвики были прямо помешаны на чистокровных браках. Чувства? Вы о чем? Только после предоставления родословной как минимум до четвертого колена. Ведь только так они могли надеяться, что следующая редакция списка будет уже с 29-ю фамилиями. Впрочем, кто-то из бывших представителей мог бы туда и не попасть…
Беннард был старшим сыном, наследником (по желанию - единственным сыном) в этом поколении. Он был подающим большие надежды молодым человеком. Умный, хорошо воспитанный, умеющий располагать к себе. Он знал себе цену, но не был высокомерным. Он отлично учился, поступил на хорошую, престижную должность. Он умел одинаково успешно и общаться с отцом о политике, и с матерью о рецептах, и с сестрами о мальчиках. Он мог одинаково хорошо общаться с самыми ярыми сторонниками политики Волдеморта и теми, кто сочувствовал маглам, сквибам и другим “низшим” расам. Бену пророчили великое будущее.
Ну и, конечно же, Беннарду искали подходящую жену. Он всегда знал, что женится на девушке из чистокровной семьи. Но успехи Бена делали его завидным женихом для девушек из “священных 28”. Его не спешили сватать. Родители искали ему по-настоящему подходящую пару. Возможно даже, единственного ребенка в семье. Ну или, по крайней мере, единственную и самую старшую дочь.
Он не возражал. Он давно понял, что это все политика, и проще просто смириться и попытаться найти с женой общий язык, чем влюбляться в кого-то, а потом страдать и доказывать, что он имеет право любить кого хочет.
Но все изменилось полтора года назад, во время его путешествия. Он решил поехать в отпуск, посмотреть красоты мира, сравнить магическую Британию с другими странами. А вернулся Бен оборотнем.
Если бы среди чистокровных семей об этом узнали - Блишвики были бы снова растоптаны. Им пришлось бы как минимум вычеркнуть Бена из семьи, и все равно они бы снова утратили шанс на то, чтобы получить статус по-настоящему чистокровных волшебников.Поэтому, сей прискорбный факт они решили скрыть.
На завидную невесту теперь можно было не надеяться. Более того, такую искать было опасно. нужна была какая-то тихая, недалекая, не сующая нос не в свои дела девушка, от которой можно было бы дальше прятать их тайну. И тут - о чудо! - нарисовался Эвандер Флинт со своим желанием выдать младшую дочь замуж как можно быстрее после школы. Ифигения как раз подходила под все параметры. Да, не красавица. Да, какая-то слишком тихая, забитая и нервная. Но разве это проблема?
Таким образом, Бена с Ифи быстро просватали, не спросив мнения оных.Свадьбу обещали сыграть в течение года. А самому Беннарду настойчиво посоветовали побыстрее сделать наследника. Ну так, на всякий случай. А то кто его знает, какая средняя продолжительность жизни у оборотней.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

* - Имя/фамилия менябельны. Но оставьте его чистокровным. Можно даже из “28”, если захотите. А Бен - это чисто потому что Obi-Wan, you’re my only hope все дела
** - внешность тоже менябельна. Только чтобы подходил под персонажа в пределах 27-35 лет
Я вообще открыта для всяких там хедканонов. У меня, вроде как, персонаж предназначенный по жизни страдать, но я хочу, чтобы как раз с мужем ей страдать не приходилось. Вообще, когда описывала их отношения, вспоминала линию Сансы и Тириона. То есть, далеко не то, что каждому хотелось, но вместе ужиться можно. А там, гляди, и разовьются более глубокие отношения.
Еще, если вам хочется побольше страдашек, то Бена (как Ксавьера) можно сделать на инвалидном кресле после происшествия. Мол, и только в звериной форме он может свободно бегать на своих ногах. А так - увы, только ездить.
Это заявка на будущего мужа, да, но нам не обязательно развивать отношения Бена и Ифи в сторону романтики. Ну, то есть, я совсем не против, но можно играть и дружбу, и взаимопомощь, и уважение.
В принципе, в заявке можно менять почти все. Оставьте только оборотничество, приблизительный возраст, чистоту крови, и придумайте обоснуй, почему именно Ифи))) А, ну и еще, там фракция на выбор, то есть, даже если он будет лоялен к Пожирателям - это норм. Но, пожалуй, не надо делать его прямо убийцей, палачом и насильником.
У меня на форуме уже есть один брат (второй пока в заявках), он тоже будет рад отыгрывать свою сюжетную линию с Беном.
Если заявка заинтересовала, но хочется что-то обсудить - я могу ответить и в гостевой, и в лс и в телеграмме..

0

18

СИРИУС БЛЭК ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА Janet Montgomery
https://69.media.tumblr.com/ec219bd02ea2cc64fb204b6e65dcc1c1/tumblr_o2wkcrUDhe1sdw8sao7_r1_250.gifhttps://69.media.tumblr.com/9da091790c595679a10c16960db1a10d/tumblr_o2wkcrUDhe1sdw8sao3_250.gifhttps://69.media.tumblr.com/9eced5ef54b875dd9ffcb27e207dfbd0/tumblr_o2wkcrUDhe1sdw8sao1_250.gifhttps://69.media.tumblr.com/69d822135d2759801953e12bf1e0b45b/tumblr_o2wkcrUDhe1sdw8sao6_250.gif


Она же супер горячая штучка, приходи кем угодно преподавателем в Хоге, Пожирателем Смерти, строптивой дамочкой,отстаивающей взгляды Ордена. Да, хоть Андромедой Тонкс. Заиграю, залюблю до потери пульса. Обещаю.

0

19

Глория Куинси ищет младшего брата...

GAWYN HAMILTON
Гавин Гамильтон

https://66.media.tumblr.com/764927aedf80a8ffe0851dee68ead5be/tumblr_pfvjqqbJkw1scb6izo5_540.gif
Percy Hynes White

Шестикурсник (с осени семикурсник)
Нейтралитет

16-17
полукровка

О ПЕРСОНАЖЕ

Немного истории Куинси, чтобы вы знали на что подписываетесь

"Quincy's curse"
Куинси — старинный ведьмовской род, который начинает свои корни в Шотландии еще с 12-го века и ведет семейное древо по женской линии. И не спроста — женщины Куинси рожают лишь девочек, и крайне редко — мальчиков. Проклятие или превратности судьбы, но так сложилось, что мужчины в роду не приживаются. Рожденные мальчики едва ли доживают до 25-ти (в прошлом и того меньше), так или иначе погибая от болезней или насильственной смертью. Мужья покидают жен и дочерей ради других женщин или по иной причине, либо сходят в могилу. Лишь одному мужчине из рода Куинси удалось дожить до пятидесятилетнего возраста. Игнотиус, брат-близнец Агнесс Куинси, почивший в конце 19 века. Многие из женщин Куинси считали, что ему удалось прожить так долго за счет особой связи с сестрой-близняшкой. Подтверждением тому была их смерть. Работая в оранжерее с опасными растениями, Агнесс не заметила как задела куст дьявольских силков и была незамедлительно ими схвачена. Выронив волшебную палочку, она не смогла ни позвать на помощь ни помочь себе сама. Игнотиус, находящийся в это время в совершенно ином месте внезапно повалился на пол, задыхаясь и раздирая кожу ногтями, словно пытаясь избавиться от чего-то, что крепко сжимало его горло.
Слава "проклятых женщин" сыграла с Куинси плохую шутку, когда в конце 16-го века в Шотландии (да и во всей Европе) вовсю разгорелась охота на ведьм. Это были тяжелые времена для всех волшебников, но для Куинси, бывшими отнюдь не маленьким родом, Охота закончилась фактически истреблением. Лишь пять сестёр, пять последних представителей Куинси остались в живых. Изабель, Эйлис, Джесси и близняшки Бесси и Бекки. Поклявшись друг другу выжить во что бы то ни стало, они разделились и рассеялись по Европе и Новому Свету, дав начало новым ветвям дерева Куинси. 
"Quincy's legacy"
Нынешние представительницы рода не распространяются о своем проклятии, но внимательному человеку заметить странное не сложно. Женщины Куинси все как на подбор блондинки, рожают одних девчонок, да и мужчины рядом с ними надолго не задерживаются. Не говоря уже о странных смертях. И еще это их возмутительное правило — жена не берет фамилию мужа, а всем рожденным девочкам дается фамилия Куинси. Ну точно ненормальные! Стоит ли говорить, что в волшебном обществе к ним относились со смешанными чувствами? С одной стороны Куинси — потомственные целительницы. Многие женщины рода выбирали эту стезю в надежде найти спасение от проклятия. Каждая хотела защитить своих возлюбленных и детей. С другой стороны — все эти странности. Зная о своем проклятии, женщины и сами не спешили выходить замуж и губить чужие жизни.

Гавин родился в необычной семье, необычной даже для волшебников. Тебя ожидала целая свора тёток, бабушек, сестер и племянниц. Кто-то с желал твоего появления, кто-то говорил что милосерднее было бы избавиться от плода еще до родов. Ведь мальчики в семье Куинси - большая редкость. И живут они обычно не очень долго. Но Этне, нашей матери, было плевать. Она полюбила тебя еще до того, как узнала, что будет мальчик. И после не переставала любить ни на миг. Но вместе с всеобъемлющей любовью в сердце Этны, как и в моем, поселился страх за тебя. Стоит ли говорить, что все женщины Куинси в равной мере испытали его и носились вокруг тебя как курицы-наседки?
Какого это для мальчишки - жить в семье, полной женщин? Несмотря на опеку, порой чрезмерную, ты был очаровательным мальчиком, ни капельки не избалованным, и с легкостью завоевывал сердца окружающих. Отчего-то ты всегда считал, что должен защищать "всех своих женщин" и помогать им во всем, вызывая слезу умиления у старшего поколения. Ты можешь постоять за каждую из своих кузин, даже если совсем недавно вы совершенно по-детски поругались. Даже если потом тебе прилетит за неоправданный риск - за семью ты готов рискнуть. Наверняка не последнюю роль в воспитании сыграл и твой отец - Гарольд Гамильтон.
Каково это - быть проклятым? Вечно ходить по краю, зная что смерть всегда стоит за твоим плечом? Не знаю почему, но кажется, будто к этому ты относишься легко - как чему-то неизбежному, и потому - не вызывающему волнения. Словно не боишься, что каждый твой шаг может привести к концу. Так ли это на самом деле? Знаешь только ты.
Хорошо, что рядом с тобой есть отец, готовый всегда поддержать словом или делом, ведь в этой лодке, плывущей по водам Стикса, вас двое. Летом, во время каникул, вы всегда на пару недель выбираетесь куда-нибудь вдвоем, беря отпуск от всех Куинси разом. В поход, в путешествие, в другую страну. Кто знает, что с вами там происходит и какой опасности вы подвергаете себя? Сколько раз вы были в миллиметре от смерти? Вы никогда об этом не расскажете.
Какие у нас с тобой отношения? Мне бы хотелось близких и доверительных. Как и говорила - я люблю тебя и боюсь за тебя, но при этом я не стремлюсь навязываться и уважаю твое мнение. Даже по поводу того, что могу посчитать опасным для тебя. Ведь ты этого действительно заслуживаешь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Давай найдем избавление от этого чертового проклятья вместе, ибо я не переживу твою смерть((( Ты можешь менять внешность, но было бы не плохо остаться блондином. В конце-концов ты Куинси, хоть и с другой фамилией) В принципе я готова обсудить любые изменения, кроме имени - оно для меня важно и служит отсылкой. И я буду рада, если вы привнесете в Гавина что-то свое) Пишу я не слишком быстро, от 3к и выше символов, но онлайн почти всегда. Готова к обсуждениям и мозгоштурмам по поводу общего сюжета, но помимо меня ты точно найдешь с кем поиграть еще) Приходи, любимый брат, я очень тебя жду!

0

20

не актуально

https://funkyimg.com/i/2SF8Y.gif
В мире, где разгорается война, каждая из противоборствующих сторон нуждается
в своих воинах, способных привести к победе.
Оракул видит - никто не сможет остаться в стороне от этой битвы.


ДО КОНЦА АПРЕЛЯ УЧЕНИКИ И УЧИТЕЛЯ ХОГВАРТСА ИДУТ ПО УПРОЩЕННОМУ ПРИЕМУ!

Отредактировано Quick-Quotes Quill (Вт, 7 Май 2019 11:22:24)

0

21

Флинты ищут брата...

MERCURIUS FLINT
Меркурий Флинт

https://media1.tenor.com/images/116d2a21c4a814f4bc959851c99af83b/tenor.gif
James Franco

Хозяин букмекерской конторы
Пожиратель Смерти

34 года
Чистокровен

О ПЕРСОНАЖЕ
Родственные связи:
Отец: Эвандер Флинт
Мать: Присцилла Флинт (в девичестве Нотт)
Сиблинги: Локлин Флинт (27 лет) и Ифигения Флинт (18 лет);
Остальные родственники: Нотты (по матери), Яксли (по отцу)
Не женат, не смотря на все давление от родителей

Меркурий по праву достоин носить свое имя. Если и есть человек, который мог бы стать воплощением бога торговли - то это был бы именно Мерк Флинт.
Еще со школьной скамьи он понял, что главное, что его интереует в этой жизни - это не деньги, нет. Это возмоность их добывать каким-то абсолютно уникальным путем. Каждый может получить наследство. Каждый может скупать антиквариат. Или работать в Министерстве. А вот раскрутиться сам, найти дополнительные средства обогащения и при этом ничего не потерять - вот это уже интересней.
Конечно, родители ждали от Меркурия совсем другого. Они воспитывали его как наследника, аристократа, харизматичного политика и главу семейства. А Мерк, стоило ему только поехать в Хогвартс и почувствовать дух свободы, тут же дал маменьке с папенькой от ворот поворот, очевидно дав понять, что никаким "идеальным сыном" он не будет. Он взялся комментировать игры по квиддичу, потом - начал подпольно собирать ставки. И это ему нравилось. Он быстро понял, что может легко пудрить людям мозги и набивать свои карманы звонкими монетками. А потому после школы наотрез отказался после учебы идти работать в какое-то "нормальное" место и организовал свою букмекерскую контору.
При этом всем, хорошее воспитание в духе старой британской аристократии, харизма и деловая хватка играли ему только на руку. Уже за годы учебы Мерк насобирал целый букет полезных знакомств и влиятельных покровителей в определенных кругах. Так что не удивительно, что в свое время он решил таки присоединиться к Пожирателям. Он оттягивал этот момент насколько мог, но общество, в котором он вел свои дела, толсто намекало, что пора решать и либо ты с нами, либо против нас.Впрочем, подобное членство мерк пока что воспринимает чисто как вынужденную необходимость и повод получить больше информации. В этом деле он не гнушается ничем: подкупы, подслушивание, сплетни, панибратство - все идет в ход, когда Мерку нужно получить новые сведения. Так что не удивительно, что Меркурия в тех кругах несколько недооценивают. Что взять с торгаша, который все, что может - это языком молоть? И очень зря. Ведь информация - крайне ценный товар, который может в значительной степени преломить ход событий.

Из анкеты Локлина написал(а):

Когда Мерк появлялся дома, то это это были бесконечные приключения, в которые он впутывал младшего Локлина. Меркурий считал своей задачей показать брату, что в жизни есть еще что-то, кроме родителей и долга перед ними. Примерно такие же отношения закрепились у братьев и при поступлении Локлина в Хогвартс. Отвлекая от чтения, домашнего задания, чего-либо нужного, Мерк постоянно придумывал какие-то рискованные вылазки, то к пруду зимой, то в душный подвал поместья летом. И главное, он знал, на что нажать и как так сделать, чтобы Локлин шел именно туда, куда Мерку было надо. Мог сжечь пергамент Локлина, мог подставить его. Конечно, не раз доходило и до драки, как бы Локлин не сдерживался, зная, что за подобное недостойное поведение его уж точно не похвалят. Меркурий всегда настаивал на том, что они же братья, они должны держаться вместе, а Локлин в свою очередь старался держаться на расстоянии, так как хорошо помнил недовольство подобным поведением родителей. Но самое смешное было, что родители сначала покривят лица на Меркурия, а потом все равно обязательно скажут, что Локлин должен подать ему пример и всегда присматривать за братом, чтоб тот не позорил семью.

Из анкеты Ифигении написал(а):

Меркурию было 17, когда она родилась. Он уже заканчивал Школу и был вполне себе взрослым человеком, которому не до того, чтобы нянчиться с младенцами. Когда Ифигения немного подросла, он начал больше уделять ей внимания. Но чувствовалось, что ему скучно находится с ней вместе слишком долго. Ифи для него была слишком пассивной, спокойной и боязливой. Он пытался вытащить ее куда-то на улицу, посадить на дерево, научить летать на детской метле. А Ифи боялась. Цеплялась за ту ветку на дереве, делала огромные перепуганные глаза и замирала, как котенок, которого загнали наверх собаки, а спуститься он не может.
На каждый День рождения Мерк обычно дарил Ифи какой-то магический артефакт из лавки Берка, но ей не были интересны ожерелья с проклятиями и ядовитые перья, поэтому она успешно от всех них избавлялась. Единственным подарком, который он сделал ради ее, а не ради себя, стал магический дневник, который никогда не заканчивается и который начинает истошно вопить, если его открывает кто-то другой.
Впрочем, Ифи по-своему любит брата. Она постоянно пытается показать родителям, что Мерк не так уж и плох, и то, что он отличается от классического образа наследника ничуть не преуменьшает его достоинств. И пусть она не чувствует особой близости с ним и, все еще, немного его побаивается, Ифи никогда не пойдет против своей семьи.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

• Внешность менябельна. Имя, в принципе, тоже можно сменить, но очень нежелательно (он уже упоминался и в анкетах, и в постах). Характер и биографию на свое усмотрение, главные моменты из наших с Линни анкет, которые касались Мерка, я указала.
• не смотря на то, что части из наших анкет я добавила к заявке, если надумаете регистрироваться - я вам скину анкету и мою, и Линни. Чисто для того, чтобы понимали, что там было в жизни ваших сиблингов.
• меня можно найти либо в ЛС, либо в тг @miori, я не скрываюсь)
• мы с Линни очень ждем братишку и гарантируем регулярную игру)
• тут есть много наших родственников и активные Пожиратели, Мерку точно будет, куда вливаться
• мы всегда открыты ко всякого рода хэдканонам и идеям, поэтому будем только рады, если у вас будет собственное виденье персонажа.

0

22

https://cdn2.scratch.mit.edu/get_image/gallery/5689941_200x130.png
В мире, где всем правит война, есть лишь одно безопасное место.
Место, которое во все времена каждый мог назвать своим домом.


В МАЕ ВСЕ ОБИТАТЕЛИ ХОГВАРТСА ИДУТ ПО УПРОЩЕННОМУ ПРИЕМУ!

0

23

Блэки ждут младшенького...

REGULUS ARCTURUS BLACK
Регулус Арктурус Блэк

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0502/ef/d701e04df3e210ba006052cacc69b6ef.gif
Nicholas Hoult

Студент Хогвартса
Пожиратели Смерти

17 лет
Чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

Регулус Арктурус Блэк.

Регулус - в честь твоего воинственного двоюродного деда, верного последователя Гриндевальда, вынужденного прозябать до конца жизни вдали от дома, от родной страны из-за одного неверного выбора. Вальбурга всегда восхищалась им, его крутым нравом и принципиальностью, боевыми заслугами.

Арктурус - в честь моего отца, мудрого и справедливого главы рода, великого волшебника, кавалера Ордена Мерлина первой степени, удостоенного своей строчки в истории магической Британии.

Похож ли ты на них? Несомненно. В тебе есть решительность, безусловная преданность нашему роду и потенциал боевого мага, благодаря которому ты был удостоен чести стать приближенным Темного Лорда в столь юном возрасте. Тебе не занимать спокойствия и рассудительности, не обделен ты и острым умом, и стальным стержнем внутри, о который многим твоим недругам суждено поломать зубы. Ты истинный Блэк, ты гордость и будущее нашего рода.

Не могу сказать, что был идеальным отцом, Регулус: работа всегда стояла для меня выше семьи, домой я возвращался поздно, а уходил в Министерство рано. Без сомнения, на похвалы я был довольно скуп, вмешиваясь в ваше с Сириусом воспитание, в основном, для разрешения возникших конфликтов или же для донесения каких-то прописных истин. Ты же, особенно на фоне своего старшего брата, казался идеальным ребенком - послушный, неконфликтный, стремящийся к знаниям и глубоко уважающий историю рода Блэк, беспрекословно принимающий взгляды нашей семьи. Ты был щедр на поводы для гордости: распределение на Слизерин, достойная учеба, вечные похвалы от декана, место ловца в сборной факультета, участие в дуэльном клубе. Мы с Вальбургой могли бы быть самыми счастливыми родителями, если бы наша радость не омрачалась вестями о неподобающем поведении твоего старшего брата. В жизни нашей семьи всегда было “но” - и имя ему Сириус Блэк. Но, что удивительно, все поменялось далеко не в лучшую сторону после того как он покинул нас, в доме стало непривычно тихо и пусто.

Мы не говорим об этом, тема Сириуса для нас словно табу. Ты принял роль наследника без лишних споров и обсуждений, наконец вышел из тени брата. Радовало ли тебя это, приносило долгожданное удовлетворение или же цена оказалась непосильно высокой? Блэкам не свойственно делиться настолько сокровенными мыслями.

Сейчас тебе семнадцать, ты достиг совершеннолетия и принял свое первое самостоятельное и важнейшее решение: получил Темную метку, выбрал свою сторону в разгорающемся военном конфликте, заслужив одобрение от подавляющего большинства представителей нашего рода. Я принимаю твой выбор, но совершенно не спешу разделять всеобщее ликование. Ты слишком важен, Регулус, чтобы позволять себе так рисковать, чтобы идти по пути своего одноименного предка. Я не донес эту мысль до тебя, потому что сам не так давно прозрел, не уберег от столь опасного решения, и здесь моя вина бесспорна - я дошел до осознания этого, увидел свои ошибки, понял, насколько губительными были мои невнимательность и равнодушие. И мне хочется верить, что безвыходных ситуаций не существует, особенно когда ты не один - а ты не один, Регулус, никогда не был.

Позволь мне помочь?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность менябельна, все описанное выше оговариваемо, я открыт для обсуждений и готов поделиться своими мыслями по поводу возможных сюжетных линий. В игре мы уже задействовали этого персонажа в одном эпизоде (там Регулуса серьезно ранят во время очередного рейда ПС), и после произошедшего Орион осознает, что дороже Регулуса в его жизни никого нет. Как раз есть множество вариантов дальнейших событий и развития отношений между Блэками, из которых мы с Вами вместе что-то и выберем.

Я буду не единственным Вашим соигроком, помимо меня из родни Вас ждут Сириус, Андромеда и Вальбурга, а в Хогвартсе достаточно слизеринцев и молодых Пожирателей смерти — простор для игры и развития персонажа огромный.

Если возникнут какие-либо вопросы, то с радостью на них отвечу и все разъясню. Приходите, очень Вас жду!)

0

24

Сириус Блэк ищет подругу...

MARLENE IRIS MCKINNON
Марлин Ирида МакКиннон

https://i.gifer.com/KKcl.gif
frida gustavsson

Студентка, 7 курс, факультет отбитых львов
Орден Феникса

18 лет, 29.02.1960г.
Чистокровная/полукровная?

О ПЕРСОНАЖЕ

Маккиннон судьба над тобой подшутила, ибо празднуешь ты свой день рождения раз в четыре года, но день рождения ты любишь больше остальных праздников, даже Рождество и Хэллоуин меркнет по сравнению с любовью к себе и своему дню.
Ты - цунами. Бойкая и сногсшибательная дамочка.  ( А ты блондинка и никак иначе!), с одной стороны, Марлин весьма обаятельная и дружелюбная девушка, которая всегда придет на помощь  человеку в беде, не смотря на то, какое у нее будет состояние души и настроение, бросит все ради помощи ближнему. Умеет любить. Марлин этакое солнышко, посмотрев на которое, нельзя не улыбнуться. С другой стороны, она независимая и темпераментная девушка, порой даже скромность и наивность ей чужды. Она обожает увиливать от вопросов, но сама задает их бесчисленное количество. Ты очень любознательна и кажется в твоей голове умещаются все энциклопедии в мире. Блондиночка человек-зажигалка с неисчерпаемой энергией, кажется, что она долбит амфетамин 24/7, настолько гиперактивная особа, поражает своим стремлением радоваться каждому дню и веселиться на полную катушку. Ее смело можно назвать экстравертом и эрудитом одновременно, она непоседлива, неконтролируема, но в то же время идейна, сообразительна.
Из отрицательных качеств я бы отметил в тебе: занудство (редко проявляется, но метко), упрямство, тщеславность, гордость.
Умет постоять за себя и также никогда не даст в обиду своих друзей. Тебя не напрягает, когда тебе родители кричат " пора уже детей, а не веселиться ". Но детей ты не хочешь и боишься этого, боишься, что тебя быстро выдадут замуж и придется стать той самой обычной домохозяйкой, а у тебя планов на жизнь слишком много. И к тому же ты не любишь кому-то принадлежать, поэтому принадлежишь лишь себе.
Авантюристка, держит свое слово, поэтому обещает что-то в очень редких случаях.
Довольно сильная ведьма, опасный противник, хотя мало кто об этом догадывается, ибо гриффиндорка не производит должного мнения и никак не старается укрепить за собой подобную репутацию, врагам  не обязательно знать насколько ты в бою хороша.

Немного о нас: Сириус и Марлин сдружились и кажется, уже жить друг без друга не могут. У нас была непродолжительная интрижка, которая ни к чему не привела, и мы решили остаться друзьями. Нет, любовью тут и не пахнет, просто хорошие друзья, очень хорошие и близкие. Ты видишь меня насквозь. Я ради тебя любому голову оторву и глазом не моргну. Проводить время вместе одно сплошное удовольствие, ибо я упорот, а ты зажигалочка. К нам идеально подходит: два дебила- это сила хд

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вышеперечисленное можешь перекраивать под себя.
Пы.сы.: ты не умрешь  в 1981, не хочу я оплакивать друзей всех. Пы.Сы2:Умоляю выбери будущую профессию не Мунго
Очень хочу строптивую дамочку видеть у нас. Больше женщин богу женщин Сириусу. А еще тут уже есть как минимум одна подружка для тебя - Роули, создайте плес свою фемверсию мародеров *.*
Чувство юмора и упоротости приветствуется. Обещаю холить и лелеять, бескорыстно любить.
Внешность обсудите со мной, я не кусаюсь.

0

25

LUCIUS ABRAXAS MALFOY
Люциус Абраксас Малфой

https://funkyimg.com/i/2TMxJ.jpg
Boyd Holbrook*

Наследник древнего чистокровного рода, дипломат в ММ Великобритании, Пожиратель смерти
Пожиратели смерти

24 года
Чистокровный волшебник

О ПЕРСОНАЖЕ

Можем ли мы приумножить величие предков?
Или хотя бы повторить?
Осталось ли в нас хоть что-то от предков, что были завоевателями?
И сможем ли мы когда-нибудь стать семьей, Люциус?..

    Мирцелла Трэвэрс долго отказывала мне, находя самые разные причины: от моей хромоты, полученной в джунглях Амазонки, до жутковатой репутации моей семьи, состоявшей из не самых честных и приятных личностей. Но она сдалась после моего предложения съездить в Ивано-Франковск, где не так давно в заповеднике родился великолепный украинский металобрюх. И ровно спустя год, после того, как моя любимая женщина стала гордо именоваться моей женой, она подарила мне сына. Тебя.

Что я чувствовал в момент, когда взял тебя на руки впервые?
Зародилась ли пропасть между нами уже тогда?
Я не знаю, Люциус.

    Но факт оставался фактом: как и твой дед, Самаэль Малфой, провёл со мной, я провёл с тобой полноценно лишь несколько лет. Ты мне казался слабым, жалким, вечно бегущим к матери жаловаться на мою суровость и чрезмерную требовательность. А я не мог по-другому. Я не мог допустить, чтобы ты вырос слабаком. Но всё было тщетно. Я пугал тебя. Тебя пугал твой собственный отец с въедливым оценивающим взглядом, опирающийся на трость с набалдашником в виде головы дракона, пыхтящий вонючей трубкой и любящий, когда в поместье жарко, словно в Преисподней. И в какой-то момент я сдался. Решил, что нужно дать тебе возможность самостоятельного развития. Покинул Малфой-мэнор ради экспедиции в Андах, оставив тебя на попечении Мирцеллы и моего отца.

Сблизила ли нас её смерть?
Боюсь, что нет, Люциус.

    В 1965 году ты отправился в Хогвартс, а Элла попросила меня взять её с собой в уэльский заповедник. И валлийская зеленая драконша – ужасное злобное создание – учинила бунт. На её усмирение было брошено много сил самых талантливых волшебников, находящихся на территории зоны. Много погибло. Среди них была и твоя мать. Я очень плохо помню тот день. Мои товарищи рассказывали мне, как я едва не погиб сам в попытке спасти уже мертвую Мирцеллу, как я стоял на коленях перед её трупом и ревел, словно раненный зверь, когда всё закончилось. Эта женщина унесла лучшую часть меня с собой в могилу. Её хоронили в закрытом гробу на нашем семейном кладбище. И на твои плечи легла роль хозяина приема, поскольку я был разбит. Я же после официальной церемонии погребения скрылся в саду. Тогда ты нашёл меня и твоего деда, сидящими в кресле и курящими. Самаэль тогда спросил меня: «Захочешь ли ты жениться вновь, сын? Помнится, ты с ума сходил по Миранде Кэрроу, а ведь она также, как и ты, овдовела. К тому же, одного наследника тебе будет маловато». А я ответил: «Не знаю. Может быть. Я не готов сейчас думать об этом, отец. Но всё может быть». Для тебя это было предательством, Люциус. Ты не знал меня, не знал все темные страницы моего прошлого и ты считал меня предателем, не смогшим уберечь твою мать.
    В том же году Самаэль умер. Я был вынужден перенять все дела, которыми он был занят, как глава рода. Тогда мы очень много беседовали. Ты чувствовал себя превосходно в чистокровном британском обществе, тогда как я лишь носил маску харизматичного исследователя. На деле же видел каждого насквозь и презирал каждого второго, зная их грешки. Ты же восхищался многими. С лёгкостью заводил знакомства и нравился многим людям, несмотря на коряво создаваемый образ порочного аристократа из рода Малфой. Я смеялся над тобой и говорил, что этот образ для жеманной девицы, а не для моего наследника. И уже с 1967 года ты видел меня редко. Я снова покинул Великобританию ради своих исследований, завёл несколько ничего не значащих романов на континенте, стал злее. Во время моих приездов лил омерзительный дождь, молнии грозились расколоть землю, а я лишь отдавал приказ эльфам, зовущим меня не подобострастным «хозяин», а «сэр» или «мистер Малфой», в отличие от тебя, любящего поклонение. Мы мало говорили. Я справлялся о делах, навещал своих старых друзей, заключал сделки, виделся с миссис Яксли, чувства к которой разгорались с новой силой спустя почти 30 лет. А ты всегда оставался в стороне.

Сблизила нас ставка Темного лорда?
Отчасти.

    Лорд Волдеморт был моим приятелем в школе. Жизнь разделила нас на некоторое время, но в начале 70-х общение возобновилось. Я увидел в нём перспективу, но не желал носить Метку, поскольку знал, что не смогу служить. Ни ему, ни кому-либо ещё. Зато сможешь ты, Люциус, ибо также увлекался его идеями. Засим, ты принял Знак. Хотел ли ты впечатлить меня?.. Может быть. Я не знаю. Однако, вскоре появилось кое-что, что нас снова разделило. Твоя супруга.

Чего хочу от неё я, Люциус?
Какие планы у твоего вероломного отца?

    Когда я узнал, что ты увлечен Нарциссой Блэк, я был счастлив. Мне было плевать на то, что твоя зазноба была обещана наследнику Трэвэрсов, ибо я никогда не принадлежал к числу тех людей, которых пугали трудности. Засим я приехал к моему приятелю, Сигнусу Блэку, и предложил сделку. Так сия юная дева стала сначала твоей невестой, затем – женой в 1974 году. Я же вновь пустился в бега от уродующего мою свободную душу Туманного Альбиона. А вернулся в 1977 году. И сразу же приступил к обработке твоей прекрасной супруги, которая показал мне свой истинный нрав, и доказала, что сможет стать пусть не формальной, но фактической главой рода после моей смерти. Тогда моё присутствие стало для тебя крайне тяжелым. Я же вновь обосновался в Великобритании, начал плести интриги, появляться в ставке Темного лорда и светском салоне леди Пруэтт, всё дальше влюблялся вновь в Миранду Яксли.

А что делал ты, Люциус?
Что делал ты, чтобы сблизиться со мной?
Расскажи свою историю.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

* – Вы можете выбрать другого актера на внешность. Единственное, что я буду требовать, так это чтобы Вы не брали на роль Люциуса уж совсем женственных парней или моделей, которые впоследствии сменили пол. Ничего не буду иметь против Алекса Петтифера – они с молодым Хауэром даже чем-то похожи. Также не требую, но очень желательно, чтобы внешне Люциус хоть чем-то напоминал отца.

Пишу обычно от 3000-4000 знаков. Готов на компромиссы и обсуждения. Связываться посредством гостевой, в ЛС выдам контакты.

0

26

EDWARD DAVID TONKS
Эдвард Дэвид Тонкс

https://funkyimg.com/i/2TL6J.gif
Heath Ledger

Аврор, ММ Великобритании
Нейтралитет, симпатизирует идеям Ордена Феникса

25 лет
Магглорожденный волшебник

О ПЕРСОНАЖЕ

– Тонкс, – она сердито сверлит глазами хаффлпаффца. Андромеда договаривалась со своим бойфрендом, Гарольдом Лафкином, позаниматься Трансфигурацией в библиотеке, но вместо этого обнаружила на их месте его надоедливого друга-грязнокровку.

– Блэк, – беззаботно лыбится Тед, катаясь на стуле. Он прекрасно знает, что слизеринка его недолюбливает. И считает её ужасной зазнайкой из семейки, где каждый двинутый на всю голову.

– Где Гарри? Мы хотели позаниматься вместе.

– А Трансфигурацией? – вскидывает бровь хаффлпаффец, смотря на слизеринку так, будто она стоит перед ним совершенно голая.

– Пошёл ты… – раздраженно выдыхает Андромеда и вылетает из библиотеки словно ошпаренная.

Тед лишь безмятежно пожимает плечами и продолжает кататься на стуле.

     Уверенный в себе, оптимистичный и лёгкий Эдвард Тонкс всегда умел завоёвывать симпатии людей, будь то строгие профессора, однокурсники волшебной школы или же привлекательные девчонки. Он родился и вырос в семье магглов – Дэвида и Кэтрин Тонкс. Особенно близок он был с папой – компанейским толстяком, который любил в своей жизни три вещи: свою жену, рок-н-ролл и вкусно покушать. Вследствие этого стал неосознанно перенимать отцовскую модель поведения, из-за чего потом многие девушки сходили по нему с ума. Ещё бы! Юноша со здоровой психикой, влюбленный до одурения в каждое мгновение жизни, способный защитить, поднимающий настроение одной своей улыбкой, целующий так, что ноги подкашивались, не мог не сводить с ума.
     Это и раздражало Андромеду Блэк, что после пережитой несчастной любви к Рабастану Лестрейнджу стала встречаться с его лучшим другом – Гарольдом Лафкином. Гарри отличался повышенной занудливостью, что в сочетании с завышенным самомнением, множеством талантов и положением в обществе давало странное сочетание, которое терпеть долго мог лишь Тед с его лёгким отношением к жизни. Меда встречалась с потомком Артемизии Лафкин два года и все эти два года сопровождались постоянными словесными перепалками между ней и Тонксом, которому просто нравилось откровенно троллить слизеринку. Сама же слизеринка считала Эдварда мерзким бабником, который был «версией Рабастана Лестрейнджа для бедных», засим и огрызалась.

– В Риме нужно будет обязательно посетить резиденцию моего покойного троюродного деда! – выпалила Андромеда Блэк, сидевшая за столиком парижского кафе и попивавшая коктейль «Слёзы фей».

Компаньонка юной леди нахмурилась:
– А что в ней особенного?

– О! Ты не знаешь? – девушка придвинулась к Марибель Кортес и тихо заговорила. – Говаривают, Регулус I ставил там ужасающие эксперименты на людях, неугодных Гриндевальду! А ещё там был его роман с сестрой-близняшкой – Ликорис Блэк, которая понесла от него и родила мёртвую девочку… Девочку хотели похоронить, но Регулус уже дал её имя и не желал их обеих хоронить, пока не вмешался дедушка и…

– Крутая у тебя семейка, Блэк!

Это нахальный голос мисс Блэк узнала сразу. Постаравшись скопировать высокомерную мину, которую так умела строить её старшая сестра, девушка медленно обернулась и бросила:

– Да уж получше, чем у Вас, мистер Тонкс
.

    После школы Тед откровенно заскучал, а засим очень быстро откликнулся на предложение Гарри совершить тур по магическим столицам. Он никак не ожидал встретить там недотрогу Блэк. А ещё не ожидал, что его потянет к ней. В тот июньский вечер 1974 года они с Лафкином обедали в одном парижском кафе. Лучший друг отлучился в уборную. И неожиданно подвернулась возможность подколоть бывшую однокурсницу. Когда Гарольд вернулся, они решили все вместе пойти развлечься в другом кафе. Тогда Тонкс предвкушал очередное веселое происшествие: он знал, что Гарри встречается с бывшей девушкой Рабастана Лестрейнджа, коя была причиной горя Андромеды Блэк пару лет назад. Но не ожидал, что расстроенная и немного униженная Меда окажется рядом с ним на втором этаже кафе. И что она, преодолев свою непомерную гордость, спросит, в чем дело и почему Лафкин не предупредил. Они проговорили несколько часов. И он даже проводил девушку до гостиницы под тихое ворчание её компаньонки.

    А уже в Великобритании прислал письмо: «Ты приедешь ко мне в аврорский корпус? Т. Т.» И совершенно неожиданно Андромеда приехала к нему. И не один раз. А ещё они часто гуляли вместе, прячась в маггловском Лондоне. Однажды Тед повёл подругу на колесо обозрения. Она была необычайно хороша в тот вечер: мягкие кудри ниспадали на милые плечики, синее платье выгодно подчеркивало изгибы тела, туфли на небольшом каблуке делали ноги стройнее… Тонкс не смог долго терпеть, поэтому поспешил поцеловать Блэк. И не получил пощечину, как ожидал. Но после этого они предпочитали не говорить об этом, жутко стесняясь своих чувств.

    А уже в ноябре 1974 года Андромеду поставили перед фактом: в декабре она будет помолвлена с кем-то из наследников чистокровных семейств Великобритании. Через два дня после тяжелого разговора с родителями, девушка поведала обо всём Теду. Они долго молчали тогда. А потом Блэк заплакала. Ещё через мгновение она встала и произнесла срывающимся голосом: «Теперь наши встречи невозможны. Прощай, Тедди». И ушла.
     Тонкс был в шоке. Последующие две недели для него были судьбоносными. Сильно выпивал, хотя не был поклонником возлияний. Несколько раз напоролся на взбучку от взволнованного его поведением начальства: едва не умер в паре боевых операций, из-за чего был переведён на бумажную работу. Даже умудрился поругаться с Лафкином, считавшим, что друг зря убивается из-за Блэк. А потом выпросил встречу всё же. Тогда Тед признался девушке в любви, предложил бежать с ним, пожениться. И стал её первым мужчиной.
    А 14 декабря 1974 года она пришла в его съемную квартиру, располагавшуюся в магическом Лондоне и сказала, что домой она не вернется. Что теперь принадлежит лишь ему.

– Что?! Работать?! Тед, да за кого…

Тонкс не выдерживает. Лёгким движением прижимает девушку к стенке, сверлит суровым взглядом:

– За изнеженную сучку, которая не понимает жизни!

    Они много ссорились. Привыкшая к роскоши, Андромеда часто доводила Теда до ручки. Причиной их ссор были бытовые разногласия или же нытье недавней аристократки по поводу необходимости работать. Они были на грани разрыва, когда однажды Блэк срывающимся голосом сообщила, что беременна. И тогда Тонкс понял: они переживут трудности. Они поженятся и станут настоящей семьей. Так и было.

– Тед, я не могу больше. Нам нужно уехать из Лондона! – уставший Тед хотел было разозлиться, но тон супруги был не капризный, а испуганный. Он приподнялся на локте и внимательно посмотрел на Меду сверху вниз: – Пару дней назад я видела следившего за нашим домом человека. Так не может дальше продолжаться. Да, ты научил меня всему, да мы поставили защиту на дом, но, Тед, я могу не справиться. И, пока ты будешь на работе, нас с Дорой могут… Пожалуйста, давай уедем!

Мужчина крепче обнял жену:

– Спи. Я что-нибудь придумаю.

    Со временем невзгоды начали отступать. Между молодыми супругами наладилось практически идиллическое взаимопонимание. И лишь война портила всю сказку. Часто Теду приходилось задерживаться на работе, а потом находить жену уснувшей в кресле у окна. А однажды Меда увидела темную фигуру, следившую за их окном. Тогда супруги поставили защитные заклинания на дом, Тонкс стал учить жену самообороне.
    Но когда фигура появилась во второй раз, Андромеда стала молить о переезде. И Тед понимал её страхи, так как разделял их. Засим 14 декабря 1977 года он перевёз жену и дочь в родительский дом.

    Ему повезло с семьей. Андромеда быстро подружилась с матушкой, восхищавшейся бытовой магией. Отец был в восторге от необычной внучки, менявшей цвет волос легко и непринужденно. А он сам возвращался в теплый дом, где его всегда ждал горячий ужин, любимая женщина и дружная семья.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Многое в заявке можно изменить, кроме общей концепции: Тед – абсолютно здоровая личность, выросшая практически в идеальных условиях. Полный контраст детям из аристократических семей. Каноничную неряшливость и неуклюжесть можно оставить. Также хотелось бы оставить тот факт, что Тонкс был популярен у девчонок.

Связаться со мной можно посредством ЛС или Телеграмм. Играю активно, могу в спидпост.

Очень жду :*

0

27

BELLATRIX DRUELLA LESTRANGE (nee BLACK)
Беллатрикс Друэлла Лестрейндж (урожденная Блэк)

https://funkyimg.com/i/2U6W2.gif
Eva Green

Супруга наследника Лестрейнджей, воительница, светская леди
Пожиратели смерти

27 лет
Чистокровная волшебница

О ПЕРСОНАЖЕ

«Силы были явно неравны, даже с четырьмя егерями против неё одной. Гарри знал, что Беллатрикс обладает огромным магическим мастерством при полном отсутствии совести»
© «Гарри Поттеры и Дары Смерти»

     Роковая Беллатрикс. Её имя войдет в историю магической Великобритании. Одни будут её ненавидеть и желать мести за её издевательства, за искалеченные судьбы, за сгубленных родных и близких. Другие же будут вспоминать о её огромном магическом мастерстве, решительном нраве и преданности клятвам. Так или иначе, равнодушными останутся лишь те, кто родится уже после всех войн. В мирное время, когда не будет угрозы, что на пороге появится высокая женская фигура в маске, которая будет пытать их несколько часов к ряду, доводя до безумия, просто из любви к искусству…

     Беллатрикс родилась в ноябре 1951 года в семье Сигнуса и Друэллы Блэк. Отец был расстроен тем, что судьба не подарила ему наследника, ведь так он бы мог доказать своему влиятельному отцу, что стоит чего-то. Однако, мать была счастлива втайне, ведь она всегда мечтала воспитать роскошную молодую леди, что будет блистать на приемах, станет хорошей супругой для достойного наследника рода из числа священных 28, воплотит изящество её французских предков. Стоит ли сказать, что своевольная, горделивая и тщеславная Белла расстроила ещё и мать?..
     Старшую Блэк любили старшие родственники. Всегда суровый, бесстрастный и задумчивый глава рода, Арктурус Блэк, улыбался в присутствии двоюродной племянницы и любил вспоминать о величии предков, что участвовали во многих магических войнах. Его младший брат, отвратительный солдафон Регулус Блэк, чье имя было окутано мрачными легендами, любил вспоминать о своих военных подвигах во время его союзничества с герром Гриндевальдом и всегда напоминал, что лишь чистокровные волшебники имеют право на жизнь, иные – мусор под ногами, который следует убрать. Родной дед, Поллукс Блэк, задумчиво курил трубку, размышлял о ведении политики, плетении интриг, а ещё нанимал для внучки репетиторов, которые смогли бы подготовить её к карьере воительницы, подобной той, которой была Элладора Блэк – блестящая дуэлянтка и законченная стерва. Эти трое отравляли душу маленькой девочки, внушая, что власть – это сила. Говорили и об ответственности, но едва ли горячая и скорая на решения Белла их слушала. Ведь она грезила тем, как будет сражать мужчин своей красотой и обаянием, а врагов – мастерством волшебной дуэли.

     Беллатрикс свято верила в свои фантазии. Вера эта превращала её в монстра, которому не было места в маленьком мирке её сестер. Плохо разбирающаяся людях, категоричная, вспыльчивая, она считала, что те были обязаны боготворить старшую сестру, ведь она – истинная Блэк. Но так не происходило. Её не принимали в игры, боялись и всегда были к ней чрезмерно сдержанными. Изначально самоуверенная и обиженная, Белла вбила себе в голову установку «я слишком хороша для них» и начала завязывать дружбу с мальчишками-сверстниками из её круга. Но чуть позже ей становилось тоскливо в их обществе, и взгляд устремлялся в сторону сестер, которые что-то бойко обсуждали и заливисто смеялись. Хватало ли мудрости, чтобы найти подход? Нет. Вернее не совсем. Юная Блэк советовалась с тетушкой, леди Лукрецией Пруэтт, которая славилась умением находить ключик к сердечку любого человека. Но выхватывала информацию поверхностно, из-за чего усугубляла ситуацию.
     При этом Андромеда считалась сильной, ведь она никогда не плакала, ничего не боялась и всегда отстаивала свои права, а также защищала их младшую сестру. Порой Беллатрикс отчаянно завидовала Нарциссе, которой Меда уделяла всё свое внимание, доверяла секреты и всегда с удовольствием помогала в чем бы то ни было. Ей хотелось, чтобы с ней были так близки. С ней, а не со слабой Цисси! Цисси, меж тем, слабой не была. Младшая из сестер Блэк была обыкновенной девочкой со своими увлечениями, стремлениями и страхами. Она не была ни воительницей, ни революционеркой, но была милой девочкой, чей характер креп с каждым днем.
     Белла же считала, что Нарциссе нужно было обучиться тому же, чему обучалась она сама, и уверовать в идеальность их предков. Засим она всегда высмеивала младшую сестру, считая, что так мотивирует на развитие в нужном ей ключе. Не мотивировала. Зато натыкалась на жесткий отпор со стороны Меды, что всегда становилась щитом перед Цисси, понимая, что их белокурый ангел создан для созидания. Дошло до того, что в отсутствие средней сестры, Белла подбросила младшенькой мышь в кровать (та их боялась), а затем пыталась научить восьмилетнюю девочку заклинаниям (без применения магии, как таковой, что логично). Затеяла шуточный бой. Вернее как – бой для неё был шуточным. А вот Нарцисса не желала подобного. В неподходящий момент вернулась Андромеда. Так затеялся ужасный бой на палках, найденных в саду, закончившийся тем, что на Беллу упали ветки – первое проявление магии Меды. Потом их наказали обеих, а чуть позже воинственная Блэк пришла с мировой и парой чашек какао. Так сестры примирились, но так и не стали близки.

     В Хогвартсе Беллатрикс была звездой мальчишеской компании. С сентиментальными девчонками она сходилась плохо, поэтому всегда была в кругу ребят, которые в большинстве своем стали после школы её соратниками в ставке Темного лорда. Некоторые были в неё влюблены. Например, Уиллфорд Яксли, который стал более сердечным другом для Андромеды, которая успокаивала и пыталась приободрить влюбленного в сестру юношу.

от: Wilford Yaxley

Нас было трое — умница Вальгард, обезоруживающая напором и темпераментом Бэлла, и я, мягкий спокойный мальчик, непонятно как в их компанию затесавшийся, на первый взгляд. И на второй. И на третий. На четвертый, возможно, меня держали поблизости исключительно из соображений полезности.
    Мы не разговаривали уже, кажется, несколько лет. В том нет, на самом деле, ничьей вины — люди, взрослея, нередко меняются и идут каждый своей тропой. Моя просто повела в другую сторону.
    Трудно поверить, но когда-то мы были друзьями — Бэлла, Вальгард и я, все трое. Я ценил их невероятно, пусть и не поддерживал то, во что постепенно превращались их взгляды, а потому молчал, не отвергая ничего из того, что они обсуждали.
    Идейные и взбудораженные постепенно поднимающимся движением за что-то, совершенно необъяснимое и неприятное мне, очарованные ликом лидера, мои друзья постепенно все сильнее переставали быть школьниками, пропадали там, где я и показываться не хотел; они ожидали чего-то, что я не мог и не испытывал желания понять, и меня по инерции пытались затянуть с собой. Мое чаще всего молчаливое недовольство, как мне теперь кажется, вполне могло проскользнуть мимо их внимания, а потому отказ продолжить привычную уже линию поведения по завершению школы изменил в наших отношениях очень многое — по меньшей мере, для меня. Я больше не искал с бывшими друзьями контактов, за редкими исключениями.
    И все же мы были друзьями. Остатки тех чувств, пронесенные сквозь годы, живут в моем сердце до сих пор. Не скажу, что только дружеские переживания пережили почти десятилетие, но теперь как раз они заметнее всего.
    Когда-то было иначе: когда-то, кажется, только Большой Кальмар не знал о том, что я был влюблен в старшую из сестер Блэк. Она оставила невероятное впечатление еще с первой встречи — яркая и инициативная, лишенная даже намека на свойственную чистокровным девочкам жеманность, в моем сознании уже тогда стойко ассоциирующейся с фальшью — было что-то такое в ее ауре. В поведении, в выражении лица, в самой манере общения я видел невероятную красоту и силу, желал стать для нее опорой и поддержкой. Увы, мои притязания воспринимали как должное, не заостряя на них внимания, пока я не начинал и вовсе уже лезть из кожи вон или мог оказать необходимую услугу.
    Порой мне кажется, что Бэлле льстила мысль о таком поклоннике, что всегда внимателен и всегда на подхвате. Сложно сказать, где в этой гремучей смеси заканчивалась дружба — ведь мы отлично общались, пока дело не касалось моих эмоций — и начиналось что-то другое. Иногда я больше не мог ее терпеть — уставал и разочаровывался, переключался на совершенно других людей, и вот тогда она возвращалась: гневная, если мы успели разругаться, ласковая, если без этого обошлось. Мы играли в странную игру, в которой ни один не желал принимать позицию другого.
    И мне определенно не стоило убиваться по женщине, не единожды выбравшей не меня — с Лордом и с мужем. Тогда меня вовсе не интересовало, как Бэлла отреагирует уже на мой выбор, как — почти — не интересовало, что с нею случится дальше. Я помню, каково это, и какой, если пожелает, она способна быть, но Бэлла — Бэлла вымотала мне всю душу, и ничем больше, чем старым другом по доброй, в общем-то, памяти, становиться ей я не собираюсь.
    Но даже если и так, у меня есть люди куда более важные, а у нее — люди, которым должно находиться на ее стороне. Поставить ее в приоритет способен кто-то другой.

Что испытывала Беллатрикс – неизвестно. Однако, напоказ Уилл был наглухо заброшен во френдзону. А спустя годы, будучи уже Лестрейндж, она даже имела интрижку с его старшим братом – Корбаном Яксли, закончившуюся ничем для неё самой и прозрением относительно своих приоритетов для самого зловещего из этой чистокровной семьи, который впоследствии был сражен творческой и пылкой Элизабет Гринграсс.

     Брак с Рудольфусом Лестрейнджем Беллатрикс восприняла спокойно. Тот был достойной партией для неё, истинной Блэк: родовитый, мужественный, талантливый, преданный идеям Темного лорда. Неизвестно была ли между ними пылкая любовь, но было множество общих интересов и дел. А ещё муж не ограничивал Беллу в её стремлении быть одной из лучших в ставке, что противоречило кодексу его патриархальной семьи. Это, вероятно, было причиной благосклонности молодой леди Лестрейндж к супругу.
     Что касательно Рабастана Лестрейнджа, то здесь дела обстояли интересно. Этот юноша был первой любовью Андромеды. По устоявшейся традиции – несчастной. Беллатрикс знала изначально, что добром это не кончится. Нет, она не думала о том, что жестокий Баст сделает что-то её сестре, а если бы сделал – поплатился бы за это. Но она понимала, что младший брат тогда ещё жениха разобьет Меде сердце. Так и случилось. Белла знала о том, что Рабастан увлекся после выпуска другой, понимая, что по уши влюбленная средняя Блэк от него никуда не денется. И пыталась отсрочить момент взрыва, говоря, что у парня проблемы, пока Андромеда не выпытала правду.
     А на их свадьбе с Рудольфусом в 1970 году, Беллатрикс пришлось тихо, пока никто не заметил, спрятать перебравшую сестру в комнату для гостей, а родителям и гостям сказать, что сестре стало дурно.

От Рабастана

Беллатрикс, знал ли я, что когда-то ты станешь частью нашей семьи? Определённо, нет. Яркая, своенравная, волевая — ты совершенно не вяжешься с представлениями о женщинах рода Лестрейндж, которые всегда находились в тени своих мужчин. Мы с тобой знаем друг друга со школы, и я понятия не имею, чем руководствовались мои отец и брат, когда заключили этот союз с Блэками. У нас с тобой всё сложно… Мне тяжело мириться с твоих характером, тяжело выносить твоё эго, потому что с лихвой хватает своего. Несмотря на эти твои «недостатки» нельзя не признать, что ты чертовски талантливая волшебница. И надо быть дураком, чтобы отрицать твою красоту. Но едва ли я скажу тебе об этом когда-нибудь. Постоянные подколки, хождение по лезвию, попытки сломить… Мы сходимся лишь в одном — в нашей безграничной преданности Тёмному Лорду и его идеям.

Чуть позже был побег Андромеды из дому. В тот вечер Беллатрикс дала обещание себе, что убьет предательницу. В начале следующего года Нарцисса вышла замуж за Люциуса Малфоя. Жизнь менялась. Война входила в жизни выедающими душу аккордами струнных, вдохновляющим протяжным звуком духовых, плачем клавишных. И в этой войне Беллатрикс была дирижёром.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вас ждут: тетушка и дядюшка – Орион и Вальбурга Блэк, кузен – Сириус Блэк, две сестры – я и Нарцисса уже-Малфой, ещё одна тетушка – Лукреция Пруэтт. По регистрации обращайтесь ко мне относительно Блэков – я вас начитаю по тонкостям семейного древа и устоявшемся видении рода на этом форуме.

Относительно Лестрейнджей Вас начитает наш милашка-садист Рабастан.

Также обращайтесь к Корбану и Уиллфорду Яксли.

Как видите, без игры не останетесь.
Очень желательно наличие Телеграма, но и ЛС сойдут.

Большую часть отношений желательно оставить, хотя всё обсуждаемо. Дело в том, что у нас уже была Беллатрикс, которая отыграла важную роль в жизнях персонажей. Засим не очень хотелось бы переписывать целые пласты истории. О становлении Беллы ПС и отношениях с мужем пишите по Вашему усмотрению, ибо играть сие Вам.))
Ждём Вас, мур!**

0

28

VALGARD SELWYN
Вальгард Селвин

http://s9.uploads.ru/6zsOL.gifhttp://sd.uploads.ru/eu0PK.gif
Alexander Skarsgard

предприниматель и финансовый махинатор;
попечитель лечебницы Св. Мунго;
Пожиратель Смерти

27 - 28 лет*
Чистокровный волшебник

на доработке

О ПЕРСОНАЖЕ

[indent] Был ли в моей жизни еще один настолько же умный человек как ты, Вальгард? Сколько бы ни искал в воспоминаниях, другим всегда не хватало чего-то такого, твоего - особенного. Знания и интеллект отнюдь не то, что представляется возможным соизмерить, однако же для меня ты, мой друг, навсегда останешься кем-то совершенно необыкновенным.
Мы, чистокровные отпрыски свитых в плотный клубок семейств, конечно же, знали друг друга гораздо раньше, но первое наше с тобой настоящее знакомство произошло в 1952 году, уже после моего распределения. Селвин, Яксли - после вердикта Шляпы, торопливо добравшись до стола своего факультета, я приземлился на скамейку напротив старшего брата и слева от тебя. До сих пор помню, как одобрительно прищурился Корбан, как меня толкнул вбок, подвигаясь, сосед, и как твое плечо обжигало, соприкасаясь с моим, даже через мантию. Ты не стремился обращать на окружающих внимание, но и не оттолкнул меня, просто ждал, удивительно сосредоточенный и немного настораживающий. А я просто был рядом - домашний мальчик, лишь с членами семьи ведущий себя открыто. Потом - общая гостиная, соседние кровати в спальне, одинаковые домашние задания. У нас было удивительно много взаимного даже когда разговаривать не тянуло, мне нравилась и твоя тишина, и твоя сосредоточенность. Этого было достаточно.
У детей все так просто, правда?
[indent] К концу осени я был уверен, что мы лучшие друзья. Я научился различать твои настроения и подмечать интересы, познакомил со своим братом, что иногда позволял себе сыграть с нами в шахматы - куда чаще партии проходили между нами, но порой мне начинало казаться, что проигрыши из-за отсутствия практики и опыта тебя злят. Ты научился позже, начал выигрывать каждый второй раз, но даже такой хороший результат отчаянного перфекциониста Селвина не устраивал. Увы, большего мы не добились, потому что в своем раздражении ты вывел из себя уже меня, и я перестал соглашаться играть. Ты продолжил сам, ведь всегда достигал поставленной цели, как бы тяжело ни было в процессе.
Не знаю, когда из дуэта мы превратились в компанию, я и не заметил. Мне с первой встречи нравилась Беллатриса Блэк, а ей нравилось общаться с тобою; дальнейшее произошло само собой. В какой момент мне довелось ощутить свою неадекватность? Вы много разговаривали (хотя больше все же Бэлла), обсуждая историю и недавнее прошлое: темную магию, Гриндевальда, начатую (и проигранную) им великую войну; пиетета от имени колдуна, которого победил учитель Трансфигурации, я не ощущал, мало того - любимый мужчина моей тетушки слишком рано умер из-за той войны, потому и восхищаться мне не хотелось. Но вы - вы нашли друг друга, стремительно подсев на общую волну. А следом появились другие, разделявшие ваши радикальные супремасистские взгляды.
Имел ли ты хоть какое-то понимание, насколько неприятны были мне все эти разговоры? Знал ли о неприятии темы или в самом деле не замечал, как тяжело мне было слушать, а тем более учавствовать? Чтобы не потерять связи с девушкой, которая мне нравилась - но и с тобой - я перешагивал через себя, ища самые глупые зацепки. Что угодно, лишь бы остаться в компании.
Самое унизительное, что вне ее нам с тобой стало практически невозможно разговаривать.
Порой мне казалось, что Бэлла увела тебя у меня. Забавно, но не наоборот - ты, в отличие от меня, никогда не проявлял к старшей девице Блэк никакого романтического интереса. Может быть, оттого, что с самого начала прекрасно понимал, на что обречены такие отношения, имея понятие и о договоре Блэков с Лестрейнджами, и об отсутствии шансов у кого-либо помимо наследника влиятельного рода, способного с нею справиться, может быть оттого, что в чем-то вы были похожи. Розовые очки никогда не заслоняли тебе глаза, но, в то же время, вопросы отношений, эмоций и общения постоянно находились где-то за гранью понимания.
[indent] Поначалу я думал, что ты просто странный, возможно, себе на уме, ужасно необщительный; мне казалось, что у тебя нет эмоций вовсе, и только со временем удалось научиться различать смену настроений, привычки и потребности - у тебя был свой собственный распорядок, и даже на завтрак ты всегда употреблял блюда в одной и той же последовательности, действия от неделе к неделе выполняя почти автоматически; любое отхождение от нормы заставляло тебя нервничать, почти незаметно для окружающих. Спорим, наши сверстники все как один были уверены, что ты просто невероятно педантичен?
Мне казалось, что мы родные души. Самой легкой для себя наукой - общением, эмоциямии - я щедро делился, пытался преподать тебе в надежде, что когда-нибудь ты переборешь дискомфорт от необходимости смотреть мне в глаза и также с полувзгляда, полужеста начнешь понимать, что со мной происходит, ведь никакие фокусы с ментальной магией не нужны, когда люди способны просто поговорить друг с другом начистоту, просто быть внимательными друг ко другу.
Наивный, глупый мальчишка, вот кем я был.
[indent] Тебе всегда было безумно интересно, что испытывают люди вокруг; горячечное любопытство, почти жадность добраться до самой сути. Людская натура захватывала тебя необыкновенно и с возрастом ты действительно перестал походить на маленького дурачка, неспособного даже дослушать учителя до конца, и превратился в крайне сдержанного, делового человека, внушающего внутренний трепет большинству знакомых. Кажется, в этом ты во много раз превзошел большинство своих сверстников, и не только их.
О детстве, о твоих проблемах, о сложностях с обучением из-за неспособности концентрироваться на других, неумения воспринимать речь собеседника, я не знал. Ребенком ты был заключен сам в себя, хотя уже в школе превосходил многих - запросто осваивал материал, учился постоянно, в том числе и по материалам, присылаемым из дома. Я не имел понятия, каким образом тебя "вытащили наружу", и сколько лет на это потребовалось, ведь мне ты всегда казался нормальным. Резким и горячим, вспыльчивым немного сверх меры, но в твоей семье, по слухам, все были такими, и способ сбить противника с толку, сражаясь как маггл, в твоем исполнении казался мне тонким ходом. Теперь я начинаю сомневаться, а была ли у тебя хоть какая-то тактика.
[indent] Однако, помнишь? Какую музыку ты сочинял? Настолько чувственную, что сомневаться не приходилось - за внешней холодной оболочкой, в твоей груди бьется невероятно большое и горячее сердце, просто эмоции и переживания свои ты копишь внутри, переживая лишь для себя. Мне, возможно, немного приоткрывая завесу, но и этого хватало, чтобы восхищаться, не переставая.
Помнишь? Мальчишкой я писал стихи, что ты пытался положить на свои творения. У нас была мечта, наивная и чистая как глаза младенца, одна на двоих.
А на шестом курсе во время визита в Хогсмид я наблюдал, как ты бросаешь девушку, с которой встречался до того полтора года, заявив, что она тебе  надоела и постоянно липнет. Ты вел себя с ней как мой старший брат со своей супругой... нет, иначе, садистски - ты рассмеялся, услышав, что она влюблена в тебя, назвав дурой, проникновенно сообщил, что никто ее об этом не просил, и внимания твоего она не стоит вовсе. Потом, обидевшись на мою злость, сказал, что я сочувствую лишь потому, что сам такой же - тряпка ноги вытирать.
Были ли для тебя мы друзьями хоть когда-нибудь? Я не стал спрашивать, но расстояние в пару шагов между нами неожиданно увеличилось, проваливаясь в пропасть.
Ты не сделал шаг навстречу, а я не стремился ничего менять. До недавних пор.
[indent] Пять лет назад ты вновь стал мне нужен. Ты, младший брат главы рода и опытный делец; четвертый отпрыск своего отца и третий сын, человек эксцентричный и непредсказуемый, со связями и знаниями, которые мне никто не торопился преподавать; ты со своим молчаливым обществом и разговорами по существу - сам того не зная, помог мне в моем приступе филантропии, дал старт осуществлению планов. Без тебя я просто не знал бы, с чего начать, забавно, не так ли?
Впрочем, прошлого не отменить и не вернуть, и я понятия не имею, хочется ли этого тебе? Поначалу мне казалось, что наше общение тебя радует, но теперь эта уверенность уже не так крепка.
У тебя жизнь расписана по полочкам ранжиром от бесполезного и до откровенно требующегося, распланирована далеко вперед, а за завесой - еще одна жизнь, в маске и с Меткой, подаренной тебе человеком, которым ты восхищаешься. Это та жизнь, от которой я в свое время сбежал (бросил всю нашу компанию, представь себе), умчавшись на несколько недель в другую страну, прикрытый старшим братом, хотя о последнем даже не подозреваю, и ныне спокойно проживая удивительно отличную от твоей историю.
Я ни за что не захотел бы оказаться на твоем месте, Вальгард.
[indent] Но из всего того, что пытался забыть и переписать заново новыми словами, по тебе я скучал сильнее всего.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

[indent] Имя неменябельно, потому как упоминается в игре, внешность можно выбрать другую, но предупредите для начала - можно в гостевой или лс, а там уж разберемся.
[indent] Мои формулировки, надеюсь, достаточно обтекаемы и направлены скорее на формирование впечатления об образе, и корректировка их приветствуется в разумных пределах: единственное, что я точно попрошу оставить неизменным, так это факт дружбы и особенностей развития. Над подоплекой вступления во фракцию предлагаю подумать и найти аргументы для будущих споров; род деятельности можно сменить, только, пожалуйста, найдите ему хобби, которые позволят выражать себя, по возможности не сталкиваясь при этом с другими людьми. Кстати, на данный момент на форуме нет Бэллы, но в случае, если она появится и захочет присоединиться - наша дружба разрастется до троих человек.
[indent] Что касается особенностей развития, то тут следует остановиться отдельно. У Вальгарда, переводя на современный язык, расстройство аутистического спектра, не сопровождаемое умственной отсталостью - высокофункциональное, если пожелаешь, со всеми сопутствующими. Хотелось бы, чтобы ты имел представление, на что идешь, взяв подобного персонажа: трудности имеются, но он далеко не беспомощен и вполне способен обустроиться в обществе - пожалуй, даже получше меня.
[indent] Собственно, кратко обо мне: идеалист (из-за чего жить ну очень тяжело), чистокровен, холост, имею домашнее животное и безумно люблю свою семью. Шутка. Посты пишу размером с 6к и выше (размер, однако, не имеет значения), от третьего, реже первого, лица; со вторым сложнее, однако претензий к игроку, если он предпочитает такой стиль, предъявлять не буду. Подстроюсь, было бы желание. Грамотен, не капризен, чужие идеи и пожелания учитываю без проблем, так что точки пересечения найти будет возможно практически во всем - но и в ответ ожидаю ровно того же. И чувства юмора, без этого никуда.
Мешать развивать персонажа не буду, хотя для взаимодействия и общего сюжета у меня имеется достаточно идей. Маленькие конфликтные ситуации, описанные выше, могут быть только вершиной айсберга, стоит выразить желание. Игрой в спокойном темпе, опять же, обеспечу, как и неторопливым общением. Разве что не во флуде, это дело у меня идет больно.
[indent] Помимо меня на форуме имеются другие маги нашего года выпуска, из твоих родственников - невестка и племянница (Селена и Ева Селвин, соответственно), являющаяся дочерью нынешнего главы рода, а также мои, с которыми можно найти пересечение - например, Корбан тоже Пожиратель, а со временем ты узнаешь, что я об этом не в курсе. Ох, в скольких направлениях этот факт можно повернуть! Да что там, по сути, от одного этого наше общение, длительное время остававшееся по большей части нейтральным, сдвинется с мертвой точки - я вскоре узнаю, что мой брат не тот, кем кажется, а ты, что бы я там ни говорил, всегда в моей личной иерархии отношений находился где-то как раз рядом с ним.
В общем, явись, о великолепный! Я укутаю тебя во внимание с ног до головы, обещаю.

0

29

PETER STORM
Питер Шторм

https://funkyimg.com/i/2UhvP.gif
Peter Dinklage

Свободный журналист
Нейтралитет

30-49
Чистота крови не принципиальна

О ПЕРСОНАЖЕ

Микаэль Блумквист волшебного мира хD  Когда-то Питер бы одним из лучших журналистов Daily Prophet, снискавшем славу за провокационные, разоблачительные статьи, раскрывающие правду на те или иные события/личности магической Британии. Он не перестал быть лучшим. Но новая политика Пророка, оказавшегося под каблуком Министерства магии, оказалась Питеру не по нраву. Не в его духе было скрывать правду в то время, когда народ больше всего в ней нуждался. И посему их дорожки разошлись. Ныне он свободный журналист, публикующий свои статьи в тех изданиях, которые готовы с ним сотрудничать. Их, однако, становится все меньше и меньше. Для Питера начались не лучшие времена, но позвольте, кому в предвоенное время легко? После работы в Пророке у него осталось достаточно различных связей, которые помогают ему в поиске информации для правдивых (в большинстве случаев компрометирующих ММ) статей. Цепкая хватка и недюжинный ум помогают ему раскрывать даже самые запутанные хитросплетения интриг.

Полагаю, за ту правду что пишет Питер, его недолюбливают обе стороны этой войны (да и в принципе у него достаточно недоброжелателей). Министерство желает запихнуть в Азкабан, чтобы хотя бы на время избавиться от назойливой помехи. Пожиратели - убить, либо переманить на свою сторону. И посему ему приходится скрываться - и делает он это весьма умело. Найти Питера Шторма практически невозможно, если он сам того не захочет.

Скорее всего отношения наших персонажей завязались не так уж и давно. Питер случайно (или нет) узнал о том, что Бриана состоит в Ордене Феникса, и вероятно посчитал отличной кандидатурой на роль информатора. Аврор из тайной организации - что может быть лучше? Путем шантажа, уговоров и подлых уловок ему удалось получить согласие. Конечно Бри не стала бы делиться с ним абсолютно всей информацией. Она рассказала о предложении главам Ордена Феникса, а те, в свою очередь, посчитали это выгодным сотрудничеством. С тех пор Коулман сливает Питеру ту информацию, которую Орден посчитает нужным сообщить (и ту, что он сам вытянет из нее).
Возможно по-началу отношения их были натянутыми, но после нескольких встреч и парочки пережитых расследований/приключений/спасений чужих жизней, вполне могла бы завязаться дружба.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Не буду описывать то, как тяжело живется карликам в этом мире, и с каким трудом им все достается - думаю вы справитесь с этим и без меня) Как часто Питера звали домовым эльфом или еще куда более обидными словами? Решите сами) Можете менять имя/фамилию, какие-то части биографии, но оставьте пожалуйста Динклейджа. Он же бомбически хорош!
Я могу со всей смелостью заявить, что подобный персонаж может быть не последней фигурой в сюжете, но даже если вы не хотите участвовать непосредственно в сюжетных эпизодах - тем для игры все-равно будет предостаточно. Мне бы хотелось видеть на этой роли активного и идейного игрока.
По всем вопросам пишите в гостевой или сразу в ЛС. Жду <3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Incendio: for the greater good » International Magical Cooperation » » Marauders: Close Enemy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно