Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Autumn 1977
путеводитель гостевая сюжет библиотека
HAVE YOU SEEN THESE WIZARDS?
BEST PLAYERS
TOP NEWS

❖ НОВОСТИ [от 23.04] ❖

Волшебный мир конца семидесятых годов приоткрывает для тебя свою завесу, ведь ты воистину счастливчик! Если ты читаешь это, значит ты настоящий волшебник, который уже знает как попасть на Косую Аллею или на платформу девять и три четверти. Ты умеешь пользоваться летучим порохом и доверяешь свою корреспонденцию только пернатым.
ADMINISTRATION
FRANKI // CONSTANCE // NATHAN
STORY EPISODES

QUEST#1 part1: Evelyne Abrams

QUEST#1 part2: Kieran Rookwood

Incendio: for the greater good

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Incendio: for the greater good » Three Broomsticks » воспоминания о фрпг


воспоминания о фрпг

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Nathan Warrington написал(а):

у меня всё было проще - ГП со мною следовал всю жизнь, с него и начались ролевые для меня

я постоянно уходила и приходила, но всегда не могла долго отсутствовать.

я помню, как строчились посты один за одним. у меня был на столько потрясный соигрок (мы знакомы около 8 лет уже, только она ушла из фрпг) и у нас были открыты 4 эпизода. и как-то раз, пару ночей подряд мы садились около 9-10 вечера и начинали писать) так за ночь один эпизод точно заканчивали, а второй и третий подводили к концу. это было максимально обалденно.

Nathan Warrington написал(а):

как у тебя всё серьёзно было) меня хватало ровно до того момента, пока не приедалось и чаты не надоедали. я таким образом прошёл по куче подобным проектов уже в лице профессора трансфигурации х)

у меня просто была толпа обалденных соигроков и в какой-то момент мы как по карьерной лестнице поднимались по форуму) даже помню как стала старостой, потом журналистом в школьной газете, потом помощником редактора, а потом и редактором. господи как я была горда хддд с 13 до 17 провела на этом проекте) прям огромный кусок ролевой жизни)
этим же персонажем я потом ходила по другим проектам, но ощущения уже "не те" хд

+1

32

Francis Jugson написал(а):

я постоянно уходила и приходила, но всегда не могла долго отсутствовать.

форумы - это болезнь xDD все там были

Francis Jugson написал(а):

я помню, как строчились посты один за одним. у меня был на столько потрясный соигрок (мы знакомы около 8 лет уже, только она ушла из фрпг) и у нас были открыты 4 эпизода. и как-то раз, пару ночей подряд мы садились около 9-10 вечера и начинали писать) так за ночь один эпизод точно заканчивали, а второй и третий подводили к концу. это было максимально обалденно.

а сколько перлов от таких игр) да и любых игр. в принципе сколько раз не столько суть поста, сколько опечатка в нём могла сделать всё настроение)) как и сейчас собсно

Francis Jugson написал(а):

у меня просто была толпа обалденных соигроков и в какой-то момент мы как по карьерной лестнице поднимались по форуму) даже помню как стала старостой, потом журналистом в школьной газете, потом помощником редактора, а потом и редактором. господи как я была горда хддд с 13 до 17 провела на этом проекте) прям огромный кусок ролевой жизни)

впечатляет))

0

33

а ещё на борде была тема, где можно было свои юбилейные сообщения отмечать  http://jpe.ru/gif/smk/sm51.gif

0

34

Evelyne Abrams написал(а):

а ещё на борде была тема, где можно было свои юбилейные сообщения отмечать

вот зачем ты
теперь я обречена страдать весь день http://jpe.ru/gif/smk/sm51.gif

0

35

Evelyne Abrams написал(а):

а ещё на борде была тема, где можно было свои юбилейные сообщения отмечать

Точно!  http://funkyimg.com/i/2D5he.gif

0

36

Evelyne Abrams написал(а):

а ещё на борде была тема, где можно было свои юбилейные сообщения отмечать

можно завести хдддд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Incendio: for the greater good » Three Broomsticks » воспоминания о фрпг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно